Протру пилюку• 29 мая 2023
Очень тригернул один разговор со знакомым.
Я пол года без работы.
Успешная, пробивная и всегда пример для всех- но не сейчас.
Вчера пишет знакомый, что мол как с работой?. Говорю, что ищу пока работу, но не для того, чтобы перемещать свое тело из точки А в точку В, а для того, что бы зарабатывать и получать удовольствие.
А он говорит подымай жопу и иди работай, а то я не вижу никакого движения с твоей стороны.
К слову я не работаю, но зарабатываю, тоесть доход у меня есть Слава Богу. И доход не плохой. Хотела сказать ему, что твоя жена пашет, но даже треть моего не имеет. Но не хотела ругаться так как мы друзья.
Но меня так задело его слова. Мне так неприятно. Я проснулась и только об этом и думаю.
Тантрический кекс• 29 мая 2023
Інколи дружба закінчується, бо люди собі багато дозволяють. Поважайте себе!
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо
Оцененная• 29 мая 2023
Почему вы близко воспринимайте не тактичность других людей?
У меня родственники тоже не понимают мою работу. Для многих работа- это на кого то, с графиком.
Существование доп дохода и о заработка я никому рассказывать не планирую, пахать за 3 коп тоже не собираюсь, в глазах окружающих я бездельница, ну и ок)
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляОцененная
Я не знаю почему так реагирую, вернее знаю. Я нанимаю именно сейчас, плюс недосып, плюс нервы. Такая себя тряпка, которая взять себя в руки не может
Фоточки нема• 29 мая 2023
это очень неприятно
но он и не в курсе вашей ситуации с доходом
а еще у всех разные представления о жизни
вы - не золотая копейка, чтобы всем нравиться
я не люблю нетактичных людей
после одного случая хамства прекращаю общение
а вообще делайте так как считаете нужным, вашему успеху все равно никто не порадуется
я не люблю нетактичных людей
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
это очень неприятно
я не люблю нетактичных людей
Спасибо большое. Вы правы
Ку-кусик• 29 мая 2023
Це він якісь свої комплекси на вас спроектував. Я після одної ситуації більше на таке не реагую, бо зрозуміла звідкіля ноги ростуть у таких хейтерів: якось прийшла до нас додому одна знайома (до іншого члена дружини прийшла, не до мене), а я вийшла щоб чай зробити. Як завжди втомлена, тому що навчалася в аспірантурі, і ночами не спала. На неповну ставку працювала в тому ВИШі де і навчалась, тому більша частина навантаження була саме вдома. Також фрілансила потроху в іншій сфері, теж із дому. А тій особі здалося що занадто багато я вдома, і коли я привіталась, мені у відповідь: «Доброе утро, и не скучно тебе вот так дома без работы сидеть постоянно, нашла бы работу - на человека стала бы похожа»… Чудово як)) Мені так боляче було, адже сну мала мала максимум 4 години на добу. Просто відповіла що я працюю. А потім, десь через рік, спілкувалась з тою жінкою, і вона розповіла як її до глибини душі образив лікар-гінеколог, у якого вона довго лікувалась - тобто бачив її часто, і одного разу сказав: «І не набридло тобі дома сидіти, знайшла б хоч якусь роботу», як ви здогадались як раз вона роботи і не мала. Тобто вирішила вона хоч на комусь відігратись, і трапилась їй я. Я була молодша, не дала «сдачі», але тепер знаю що не було сенсу, пожаліти таких людей треба, то у них особисте😅
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляnahaka
Почекайте, якось не співпадає успішний бізнесмен та не вистачає дружині на труси
Не выдумывайте. Жене все хватает. Я написала что она себе самостоятельно ничего купит не может.
Для драки• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Почем же её трусы? По 1000$?
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляДля драки
Почем же её трусы? По 1000$?
Нет. Она работает но ничего не зарабатывает. Это я имела ввиду.
оксюморон• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я не доказываю , с чего вы взяли?
ок, не доказываете)
вы просто не поняли, что я хотела сказать.
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляоксюморон
ок, не доказываете)
Ок.
Дама_с_коготками• 29 мая 2023
Автор, ви ж розумієте, що проблема в тому, як ви на це реагуєте, що це так зачепило вас, а не в кількості трусів у чиєїсь дружини? Я би поміркувала над тим, чому «робота»- це так важливо для вас. Не мати дохід, а саме «робота та працевлаштування». Можливо, вам на мізки хтось капає цим, можливо, це сімейні установки, що «ми не тунеядці, а працьовиті» і все таке. Поки ви з цим тарганом не розберетеся та не поставите його на місце, будь яке необережне ляпання язиком від будь-кого вас зачіпатиме, бо потраплятиме у больову точку.
ПАЦАНКА О• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я уже утром пожалела что не сказала.
Напишите сейчас, что вам не понравился его тон в вашу сторону и чтобы больше такого не было. Это ок, что вы сразу не ответили. Защищайте себя и нафиг такие друзья.
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ой нет. Я с этим борюсь давно. Не выходит у меня просто сидеть дома. Я через чур активная. Я успеваю полностью все и при работе даже больше)
Я уже завезла ребенка в школу, была в зале. Сейчас жду на 10:00 массаж. И утром всех покормила. Мне слава богу на мозги никто не капает, мне самой очень сложно без работы, без движения.
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо
Ласкове телятко• 29 мая 2023
причем тут жена? разговор был между вами. или вы имеете на него виды как на мужчину,тогда можно и жену уколоть,хотя она вообще не при делах.
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Еще одна фантазия.
Ласкове телятко• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Еще одна фантазия.
какая фантазия?Объясните причем тут жена(мама,тетя,бабушка) к вашему разговору?
Божий одуванчик• 29 мая 2023
Ну так вы наверное жалуетесь всегда ,что не можете найти работу. И он вам так сказал. А вообще разговоры про работу бесят. Особенно таких как вы знаю много. Такие все успешные прям обосраться можно , самореализаторши. Никому на фиг не нужные
Протру пилюку
• 29 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Через какой чур?
Божий одуванчик• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Такая вся классная и без мужа🤣наверное не мог вынести такую самореализаторшу🤣🤣 теперь она на друга виды имеет
Мандолина Бу• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Очень умный но часто прямолинейный.
Есть такой типаж, зато никогда подлости не сделает за спиной. Таким надо так же прямо и отвечать. Для них это нормально.
Не расстраивайтесь, и удачи в поиске работы
Хочу наколоти губи• 29 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
А ’тригернул’ здесь к чему?
Тут все не понятно к чему : и это новомодное слово, которое тулят здесь везде и всюду , и жена друга, которую упомянула автор .🤷🏼♀️
WhiteWidow• 29 мая 2023
Ой, мені теж всі так говорять. Да
Просто я працюю з дома, зараз на 2 роботах😂😂 але ж не видно. Забийте
Свекруня• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Очень умный но часто прямолинейный.
Сворачивайте общение с женатым,ещё и хотели его жену ему раскритиковать
Добрый Йиннот• 29 мая 2023
Ви з тим ’другом’ спілкуєтеся так, наче це ваш гіпотетичний чоловік.
Він хамидло, але ви не погоджуєтесь визнавати, що особа чоловічої статі раптом посміла знехтувати вашою присутністю у своєму житті.
Ось де проблема.
А роботу хорошу ви знайдете, мені так здається.
Ось де проблема.