Протру пилюку• 29 мая 2023

Очень тригернул один разговор со знакомым.

Я пол года без работы.
Успешная, пробивная и всегда пример для всех- но не сейчас.
Вчера пишет знакомый, что мол как с работой?. Говорю, что ищу пока работу, но не для того, чтобы перемещать свое тело из точки А в точку В, а для того, что бы зарабатывать и получать удовольствие.
А он говорит подымай жопу и иди работай, а то я не вижу никакого движения с твоей стороны.
К слову я не работаю, но зарабатываю, тоесть доход у меня есть Слава Богу. И доход не плохой. Хотела сказать ему, что твоя жена пашет, но даже треть моего не имеет. Но не хотела ругаться так как мы друзья.
Но меня так задело его слова. Мне так неприятно. Я проснулась и только об этом и думаю.
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Такая вся классная и без мужа🤣наверное не мог вынести такую самореализаторшу🤣🤣 теперь она на друга виды имеет
У меня прекрасный муж, я об этом упоминала) узбагойтесь 😆😆😆

черная мамба• 29 мая 2023
’пишет знакомый, что мол как с работой?’

а к чему он вообще это решил спросить? работу предложить? или для чего?
Ласкове телятко• 29 мая 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Ви з тим ’другом’ спілкуєтеся так, наче це ваш гіпотетичний чоловік.
Він хамидло, але ви не погоджуєтесь визнавати, що особа чоловічої статі раптом посміла знехтувати вашою присутністю у своєму житті.
Ось де проблема.

А роботу хорошу ви знайдете, мені так здається.
Ну ! А я о чем)) автор неровно дышит. Жену хотела уколоть- а это уже смахивает на ревность.
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Ось де проблема.

Спасибо. Я тоже уверена что найду, наверное просто сейчас не время.
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Ахаха))) а почему я это не написала здесь тогда, не подскажете?)
Ласкове телятко• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Зачем при живом муже, нужен,,друг,, с которым обсуждать личные вопросы. Очень много вопросов к вам, а ответов нет. Но ответ, я думаю вы знаете сами.
Добрый Йиннот• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Не дозволяйте комусь вас розхитувати.
Нехай пошук роботи буде вашою особистою справою. Коли ви транслюєте свій запит суспільству, суспільство має якось реагувати. І в більшості випадків реакція співрозмовника на ’лінивий’ пошук роботи вам не сподобається.

автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Ок) останьтесь при себе и своих ответах. Благодарю что заглянули на огонек
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Не дозволяйте комусь вас розхитувати.
Спасибо вам больше. Да, это реально меня пошатнуло, так как для меня это сейчас актуально.
Но чувствую что это не надолго.
Ласкове телятко• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
С чего вы взяли ,что мне нужны ваши ответы)). Это так ..мысли вслух.
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Ну вы вижу заморачивались ) пишите и пишите/
- потому такие и выводы. Успехов вам
Мрії у вирії• 29 мая 2023
Блін, сидять люди в тилу, чоловіки під боком, живі-здорові, гроші є і такою х*рнею страждають.
Авторе, чесно, зараз ваша тема ´тригерить´ дуже сильно тих жінок, які більше року не бачать чоловіків своїх і тягнуть на собі роботу, дітей, побут. А хтось вже татка й не побачить вдома. (((
Порадійте що для вас з другом війни немає і всіх проблем де знайти роботу ´для душі´.
Добрый Йиннот• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Но чувствую что это не надолго.
Навіть сильним та рішучим іноді необхідна перерва. Але середнє арифметичне лишається незмінним. Сьогодні ви в режимі пошуку, вчора були ’на коні’ - узагальнюючий показник вашої ’хорошості’ все одно хороший.

Коли ви більшість діалогів звужуєте до теми роботи, то й співрозмовник починає оцінювати вас за критерієм ’Працівник року’.
А так не має бути, бо окрім робочих навичок ви можете бути цікавою ще в багатьох аспектах.
Грубо кажучи, спілкуйтесь з людьми про котиків та новинки від бостон дайнемікс, і нехай ніхто не пхає свою цінну думку в чужу трудову книжку.
Невгамовна шахиня• 29 мая 2023
он просто подвержен стререотипному мышлению - чтоб зарабатывать надо много работать, делать движения. вы же имеете доход не двигаясь))) его это бесить. или он не понимает сути - какая разница откуда деньги?
Пешеходик• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
вопрос в другом -зачем вы вообще сюда написали? Чтобы что? чтобы мы догадывались и домысливали о вашей ситуации и обсуждали ваше правописание?
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Вот откуда вы знаете мой путь? Откуда вы знаете живи ли мои все родственники? Как и где я живу? Как мне тяжело может быть?
Какуюто ахинею пишите. Угомонитесь. Если я не ною в других темах и на других пабликах, это не означает что у меня все хорошо.
Мрії у вирії• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Як мінімум ваш чоловік і друг не на фронті і поруч з родинами і мають джерело доходів, це з ваших же слів. Коли людей безпосередньо торкнулася війна, проблеми трохи інші ніж в СП.
В будь-якому випадку, бажаю вам знайти роботу мрії і нехай її тимчасова відсутність буде найбільшою вашою проблемою.
МояХатаЗкраю• 29 мая 2023
Зачем кусать других женщин в отместку?

Стоило другу напомнить, что не Вы его жена, и не ему так париться работаете Вы или нет. А ему стоило бы порекомендовать больше заботы и поддержки проявить к собственной жене, раз она работает со слабым выхлопом.
Свекруховна• 29 мая 2023
У меня папа так, я дома сидела и зарабатывала, но он постоянно говорил, что нужно именно на работу ходить.

автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Спасибо большое. Но всетаки я бы хотела добавить. Той муж герой Украины. Инвалид второй группы. Ветеран. Орден Богдана Хмельницкого и куча регалий. Вы очень ошибаетесь и простите, скорее всего узко мыслите. Обидеть вас не хочу. Но подозреваю что таких много как вы
Губки-уточкой• 29 мая 2023
Чому люди вважають друзями тих, хто насправді такими не являється ? Чи це такий страх залишитися без друзів? Як на мене, то вже краще бути самою і мати просто знайомих ніж таких друзів..
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я его очень уважаю и ценю. Я не люблю друзей которые поддакивают и кивают. Не люблю любязаний. Он не так грубоват как кажется. Мы ценим друг друга, но тут видимо пошел збой какой-то
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
На родителей я не реагирую вообще. Я их люблю, но они не пример успеха для меня. Потому когда мама звонит, а я в бесейне или в кафе не дай бог, она в недоумение, за какие такие деньги)
Мрії у вирії• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Шана і подяка Вашому чоловікові. Мій теж на фронті зараз і ці теми дуже болючі для мене, а ще дитина з важким захворюванням. В мене є, слава Богу робота мрії. Але я впахую так, що і порадіти не встигаю + допомагаю батькам з ремонтом і волонтерю.
Я мабуть ´вузько мислю´, але мені би при ваших водних і в голову не прийшло якогось цивільного п*здабола слухати що мені робити з моїм життям. Який же він друг вам?
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Друг и очень хороший. Мужа помог в прямом смысле с того света вытягивать. Просто не все хочу здесь озвучивать и писать. Я очень дорожу ним. Потому и больно от него услышать такие слова.
П.С. Я не волонтерю ровно пол года. Был один случай когда как рукой сняло «волонтерсво», а вам желаю делать это пока есть силы и желание. Таких все меньше и меньше.,
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Зачем тогда работа мечты - если насладиться ею нельзя. Это я не в упрек. Просто все мы разные. Я только во время войны и поняла, что у меня не 9 жизней. Я не буду распыляться на лево и направо.
Миллениалка• 29 мая 2023
Думаю, что для него его посыл вам это встряска. Он наверное ж видит, что вы страдаете от отсутствия движения сейчас в вашей жизни. Знает, какая вы активная и предприимчивая по жизни. Его скорее всего просто беспокоит ваше нынешнее положение амебки. Переживает, что может вы в апатии, депрессии или ещё фиг знает чего. Я тоже могу быть резка с близкими, когда переживаю за них. Когда например моя подруга электровеник вдруг резко поникла - я и наорать могла на неё, чтоб брала себя в руки. Что нельзя погружаться в это болото апатии. Я просто переживала за неё. Если б при том ’ застое ’ она была счастлива, то всё ок. Но она не была счастлива.
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Мне этот вариант подходит. Спасибо большое. Так и буду думать. Я честно уже и остыла, хорошо что можно здесь написать.
Джинци на Флісі• 29 мая 2023
Не понимаю, зачем такие знакомые или друзья нужны. Которые могут тебе сказать шо попало, а ты боишься им ответить как следует, вдруг обидится на правду...
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Не понимаю зачем такие друзья, которые только лесть говорят.