Протру пилюку• 29 мая 2023

Очень тригернул один разговор со знакомым.

Я пол года без работы.
Успешная, пробивная и всегда пример для всех- но не сейчас.
Вчера пишет знакомый, что мол как с работой?. Говорю, что ищу пока работу, но не для того, чтобы перемещать свое тело из точки А в точку В, а для того, что бы зарабатывать и получать удовольствие.
А он говорит подымай жопу и иди работай, а то я не вижу никакого движения с твоей стороны.
К слову я не работаю, но зарабатываю, тоесть доход у меня есть Слава Богу. И доход не плохой. Хотела сказать ему, что твоя жена пашет, но даже треть моего не имеет. Но не хотела ругаться так как мы друзья.
Но меня так задело его слова. Мне так неприятно. Я проснулась и только об этом и думаю.
Раз одела не бу• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Очень умный но часто прямолинейный.
Вам, звичайно, вирішувати, як сприймати і оцінювати його вислів емоційно.
Але тут така штука) Колись мені довелось побувати на місці вашого друга. І без моєї прямолінійності (теж сприйнятою у той момент вкрай негативно, аж до психів і ’досвідосу’) моя подруга ще не знаю який період ’сиділа’ б на неприйнятному у співставленні з її потенціалом доході.
Доречі, сказала тоді майже дослівно те, що й ваш друг вам.
Пройшов час і якось вона мені сказала, що їй дійсно виявився необхідним той лящ, аби таки почати реально рухатись.

автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Для меня к сожалению это не пендель(
Прибираю щодня• 29 мая 2023
Автор, якщо ви маєте дохід, то чого скиглете?
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Не для всех деньги главное в жизни. При чем тут доход?
Свекруня• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Спасибо большое. Но всетаки я бы хотела добавить. Той муж герой Украины. Инвалид второй группы. Ветеран. Орден Богдана Хмельницкого и куча регалий. Вы очень ошибаетесь и простите, скорее всего узко мыслите. Обидеть вас не хочу. Но подозреваю что таких много как вы
Те у вас устраивает статус мужа,но пофлиртовать с другими не против.Но оказалось что другой мужчина не считает вас идеальной ,и ва и ещё пришло в голову опустить его жену,типа вы все равно лучше?
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Ну раз вы заглянули к нам на огонек то пройдитесь по всей теме. Я уже объяснилась)
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Простите, и таки я лучше. И не только его жены.,

Свекруня• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я все прочитала.Вы психологически его воспринимаете не просто как друга,оттуда и разочарование
Свекруня• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
У вас жизнь-соревнование,кто лучше хуже?
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляСвекруня
А поняла) это только вы так прочитали или не внимательно прочитали. Не все бабы заглядывают на чужих мужиков. Не ровняйте по себе)
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Нет конечно. Я просто лучше. Ну есть конечно лучше меня, гдето.
Свекруня• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Вам об этом не только я написала)
Свекруня• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Задрали нос и получили щелчок неожиданно от мужчины?)Да так,что готовы ему были отчитаться о всех финансах и перейти на личности.
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Возможно. Не исключено. Да так и есть? А по теме что-то будет? Благодарствую❤️
Указка• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
При встрече мы конечно обсуждали что я ищу работу, что ничего стоящего нет. Он успешный бизнесмен - его упрекнуть нельзя)
Так а чего Вы ему не сказали: помоги найти достойное место, а?
Ты ж у нас крутой ))))))
Странно, что у бизнесмена жена вынуждена работать, да еще и на такую зарплату, что на трусы не хватает. А муж ей зачем тогда, раз она при нём без трусов?
автор Протру пилюку • 29 мая 2023
Ответ дляУказка
Ты ж у нас крутой ))))))
Весь собирательный образ советчицы в вашем упусе😂😂😂 Меня уже пропустило. Мне уже не интересно дальше будет читать)
Указка• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ну и классно, что попустило.
Удачи в поиске достойной работы!
ПриснитсяЖЕ• 29 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я не дружу с друзьями которые льстят. Я не люблю сюсю пусю. Но и этот случай меня немного расстроил.
не гарно якось і грубо