Сколько_мне_лет?• 29 мая 2023

Я дурэпа. Другого слова не подберу

Познакомилась с парнем. Вернее он со мной познакомился. Такой красавчик, весь в тренировках. Ну реально красивый. Напрашивался в гости постоянно. Ну вот ребенка забрали родители, в разговоре ему сказала, он так давай к тебе приеду. Ну ок, приезжай. В общении приятный. Приехал, нихрена не привез, ну ладно проехали, у меня было все , так и в сексе убожество. А такое рассказывал, что он творит. Прям аж текла при телефонном разговоре. Тема поговорить и не быть такой дебилкой как я. Если что мужчина классный есть, благодаря этому недомужчине своего ценю еще больше теперь.
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Правильно говорят, что у тренированных, как правило, с сексом беда, поэтому он и тренируется усиленно, чтобы картинкой брать. Вчера иду по улице навстречу пара - у него банки на руках и ногах неимоверные, наверное, жрёт химию и я про себя ещё подумала, беги, девочка, потому что в таком молодом возрасте нужно сексом заниматься, а не тушить чье-то эго...

Творю чудеса• 29 мая 2023
Ответ дляТихоЯ
То есть он - недомужчина, а Вы суперженщина, которая спихнула ребенка на родителей и наставила рога своему мужчине?
Супердурэпа
Творю чудеса• 29 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Какую химию?
Комиссия50%• 29 мая 2023
Читаю: ’в постеле божество’. Читаю далі, думаю, що автору не так? Перечитала тричі, поки дійшло😅
Неместная Я• 29 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
Не люблю когда в разговоре нахваливают себя же в сексе. Обычно с процессом это не имеет ничего общего.
Частіше все навпаки
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Ответ дляТихоЯ
Я только после Вашего сообщения увидела, что у автора и мужчина есть
Не люблю натовп• 29 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та , блин, что он рассказывал. Я думала там огонь, а там печаль
Вы серьезно не знали что если мужчина ’рассказывает’ то он реально ничего не стоит?
Не люблю натовп• 29 мая 2023
Ответ дляОколовита
Я не уявляю собі розмов про секс ДО секса. Який сенс?
Я тоже не представляю...
Типа ’я с тобой такое сделаю такое.....’
Чтоб он такого рассказал что автор ’потекла’....
Бува і таке• 29 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, так и получилось, такое себе
Чем больше мужчина трындит о сексе-тем хуже он в постели

Не люблю натовп• 29 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2023
Небольшой вирт перед сексом это норм. Но если прям нахваливают себя, как секс гиганта, и как будет хорошо, то дело в сексе будет стопроцентно плохо. Или скорострел или вялый, или вроде того.
Автор, сочувствую, но таких на самом деле очень много.
Бува і таке• 29 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если вам станет легче расскажу историю своей подруги.
Решила она сходить налево (с мужем печально. Развод. Опустим это)
Чувак долго обхаживал.
Пришли к нему. Он ей сделал ванную.
Пока она там откисала, он уснул.
С телефоном в руках.
А там порно. Пока она забирала телефон вкладка вернулась назад и в поиске таблетки для потенции)
Уснула возле него.
Утром эта дурында спросила о таблетках.
В общем, в чувака на нее не встал.

Зато романтик, к морю водил, мороженым кормил🤣
Рассказница• 29 мая 2023
А если ь к вам пришел ваш муж, было б как в кино, в шкаф прятали
Уравнобешенная• 29 мая 2023
Некоторые мужчины любят приукрашать, что они прям секс гиганты, а на самом деле пустой пшик, это зачастую их фантазии для того, чтобы погонять лысого во время общения. Был у меня такой экземпляр, только на словах хорош, а на деле, вообще что попало, сначала я думала, может он в первый раз стесняется или скромник, а оказалось постоянно, ждала пол года пока раскроется цвЯточек, который был в его рассказах, не раскрылся, поэтому и ушёл он с моего позволения, искать другую прЫнцессу, которая будет эТо никакое аханье терпеть.
фрау Гітта• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначно
а текли от чего?
Жінка любить вухами
Цветочница• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначно
а текли от чего?
жаль вас )
почему?
фантазии у вас 0
Панна Кота• 29 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
Однозначно. Кто много говорит - мало делает, это касается всех сфер, не только секса.
Трохи злякана• 29 мая 2023
Таки дурепа
Сметчица• 29 мая 2023
Тю, вам 18 лет? Чем больше мужик рассказывает, какой он крутой в постели, тем меньше он умеет

Радість моя• 29 мая 2023
Ответ дляОколовита
Ну це якось тупо
Для автора - так. А він отримав, що хотів