Сколько_мне_лет?• 29 мая 2023
Я дурэпа. Другого слова не подберу
Познакомилась с парнем. Вернее он со мной познакомился. Такой красавчик, весь в тренировках. Ну реально красивый. Напрашивался в гости постоянно. Ну вот ребенка забрали родители, в разговоре ему сказала, он так давай к тебе приеду. Ну ок, приезжай. В общении приятный. Приехал, нихрена не привез, ну ладно проехали, у меня было все , так и в сексе убожество. А такое рассказывал, что он творит. Прям аж текла при телефонном разговоре. Тема поговорить и не быть такой дебилкой как я. Если что мужчина классный есть, благодаря этому недомужчине своего ценю еще больше теперь.
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Правильно говорят, что у тренированных, как правило, с сексом беда, поэтому он и тренируется усиленно, чтобы картинкой брать. Вчера иду по улице навстречу пара - у него банки на руках и ногах неимоверные, наверное, жрёт химию и я про себя ещё подумала, беги, девочка, потому что в таком молодом возрасте нужно сексом заниматься, а не тушить чье-то эго...
Творю чудеса• 29 мая 2023
Ответ дляТихоЯ
То есть он - недомужчина, а Вы суперженщина, которая спихнула ребенка на родителей и наставила рога своему мужчине?
Супердурэпа
Творю чудеса• 29 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Какую химию?
Комиссия50%• 29 мая 2023
Читаю: ’в постеле божество’. Читаю далі, думаю, що автору не так? Перечитала тричі, поки дійшло😅
Неместная Я• 29 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
Не люблю когда в разговоре нахваливают себя же в сексе. Обычно с процессом это не имеет ничего общего.
Частіше все навпаки
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Ответ дляТихоЯ
Я только после Вашего сообщения увидела, что у автора и мужчина есть
Не люблю натовп• 29 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та , блин, что он рассказывал. Я думала там огонь, а там печаль
Вы серьезно не знали что если мужчина ’рассказывает’ то он реально ничего не стоит?
Не люблю натовп• 29 мая 2023
Ответ дляОколовита
Я не уявляю собі розмов про секс ДО секса. Який сенс?
Я тоже не представляю...
Типа ’я с тобой такое сделаю такое.....’
Чтоб он такого рассказал что автор ’потекла’....
Бува і таке• 29 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, так и получилось, такое себе
Чем больше мужчина трындит о сексе-тем хуже он в постели
Не люблю натовп• 29 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2023
Небольшой вирт перед сексом это норм. Но если прям нахваливают себя, как секс гиганта, и как будет хорошо, то дело в сексе будет стопроцентно плохо. Или скорострел или вялый, или вроде того.
Автор, сочувствую, но таких на самом деле очень много.
Бува і таке• 29 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если вам станет легче расскажу историю своей подруги.
Решила она сходить налево (с мужем печально. Развод. Опустим это)
Чувак долго обхаживал.
Пришли к нему. Он ей сделал ванную.
Пока она там откисала, он уснул.
С телефоном в руках.
А там порно. Пока она забирала телефон вкладка вернулась назад и в поиске таблетки для потенции)
Уснула возле него.
Утром эта дурында спросила о таблетках.
В общем, в чувака на нее не встал.
Зато романтик, к морю водил, мороженым кормил🤣
Чувак долго обхаживал.
Пришли к нему. Он ей сделал ванную.
Пока она там откисала, он уснул.
С телефоном в руках.
Уснула возле него.
Утром эта дурында спросила о таблетках.
В общем, в чувака на нее не встал.
Уравнобешенная• 29 мая 2023
Некоторые мужчины любят приукрашать, что они прям секс гиганты, а на самом деле пустой пшик, это зачастую их фантазии для того, чтобы погонять лысого во время общения. Был у меня такой экземпляр, только на словах хорош, а на деле, вообще что попало, сначала я думала, может он в первый раз стесняется или скромник, а оказалось постоянно, ждала пол года пока раскроется цвЯточек, который был в его рассказах, не раскрылся, поэтому и ушёл он с моего позволения, искать другую прЫнцессу, которая будет эТо никакое аханье терпеть.
Панна Кота• 29 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
Однозначно. Кто много говорит - мало делает, это касается всех сфер, не только секса.
Сметчица• 29 мая 2023
Тю, вам 18 лет? Чем больше мужик рассказывает, какой он крутой в постели, тем меньше он умеет
Радість моя• 29 мая 2023
Ответ дляОколовита
Ну це якось тупо
Для автора - так. А він отримав, що хотів