ничевока• 29 мая 2023
З чоловіком з якими психічними хворобами ви б могли зустрічатись?
Разгуляшка• 29 мая 2023
Ответ дляСірничок
Принимал одно время антидепрессанты, когда совмещал две работы и учёбу, сейчас в пределах нормы. Ну, как нормы: знаете таких придирчивых дотошных пессимистов, у которых если презерватив порвется, то сразу залёт, а если тревогу объявили, то все ракеты прилетят именно к нам в дом.
Так он прям паникует? С пессимистом я жила, да печально)) но он был не нервный )