olgabaluta• 29 мая 2023

Кто хочет морских свинок?

Территориально - Киев, Демеевский район. Ничего нового, «люди» продолжают сдавать животных в мой приют, хоть мы животных давно не принимаем. Может быть, кто-то мечтал про морских свинок. 2 мальчика, очень милые, чего только стоят эти ушки 🤗😻. Их принесли в маленькой клетке, но я могу купить просторную. Кормом тоже буду помогать. Отдаем только при условии дальнейших видео-отчетов. Отвечу на все вопросы в комментариях. Честно - я устала…
Bounty1• 29 мая 2023
Удачи милым деткам в пристройстве! Лучших родителей!
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляBounty1
Спасибо большое 😊!
TaFo• 29 мая 2023
шикарные хрюшечки. вы супер. люди скоты. дайте карту, я вам немного скину. может хоть так им помогу.
OOH• 29 мая 2023
Милашки!
Если до сентября не заберут - я заберу.
Запомню ваш контакт на всякий случай.
мама троих• 29 мая 2023
Пускай обязательно найдут дом! Жаль, что мы уехали из Киева, с радостью забрали бы. Недавно умер наш свиненок любимый, осталась одна и скучает....
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляOOH
Милашки!
Если до сентября не заберут - я заберу.
Запомню ваш контакт на всякий случай.
Пишите мне в ЛС, у меня постоянно есть животные на пристройство, в том числе , свинки. Вот еще девочки, но на них бронь до 15.06.
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ длямама троих
Спасибо Вам большое!
miks• 29 мая 2023
Капець! Це ще й породисті свинки. Гарнюні, хай знайдуть відповідальних хазяїв.
иркин• 29 мая 2023
Блін породисті, вони купіщу грошей коштують. Хай прилаштуються!
В ФБ групі про мор.свинок не хочете написати?
До речі, хороші розплідники своїх вихованців приймають назад і самі прилаштовують. Може, хтось своїх впізнає
tushka123• 29 мая 2023
Пусть всем найдутся добрые и любящие хозяева! Вам спасибо за доброе сердце💐
иркин• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Прям чую їхнє похрюкування :)
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляTaFo
Спасибо Вам, от всего сердца, мне очень-очень приятно ❤️, это большая редкость, когда предлагают помощь! На самом деле, у меня вообще нет проблем с деньгами, я никогда ничего не собираю. Просто, морально очень тяжело 😣. Спасибо за поддержку! 🌷🌷🌷
TaFo• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
у меня есть поросеночек. Это самое милое животное на свете.
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляmiks
Я была уверена, что их быстро заберут. Но нет…
Виктория Победина• 29 мая 2023
Я бы завела, но увы, съёмная квартира(
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляиркин
Да, я создала посты в 2х группах, пока нашлись желающие только на девочек. Про мальчиков сейчас создам повторно.
Rukkol@• 29 мая 2023
Одного можна забрати чи тільки пару?
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляtushka123
❤️❤️❤️
miks• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Американські теддіки, така гарна порода. У мене дві дівчинки зараз, тому хлопців ніяк(
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляиркин
Прям чую їхнє похрюкування :)
Они такие нежные!
иркин• 29 мая 2023
Ответ дляRukkol@
Одного можна забрати чи тільки пару?
Вони зграйні тварини, одному буде тоскно.
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляmiks
Да) мальчики Вам точно не нужны 😀
Marichka• 29 мая 2023
Ответ дляRukkol@
Одного можна забрати чи тільки пару?
Это стайные животные, им необходимо жить в паре, как минимум.
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляRukkol@
Одного можна забрати чи тільки пару?
Пару. Они не могут жить одни )).
Ваша величність• 29 мая 2023
А я краще куплю за гроші і буду вільна від відеозвітів.
Rukkol@• 29 мая 2023
Ответ дляиркин
Тобто їх можна тримати вдвох в одній клітці? Якщо купити більшу клітку
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Ваше право, я понимаю Вашу позицию.
alla1985m• 29 мая 2023
Я своих морских свинок с клеткой отдала. На олх разместила объявление с точным адресом. Было много желающих.
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляRukkol@
Конечно! Так и нужно! Просто, их держали в маленькой клетке, это - не правильно.
звездочка3• 29 мая 2023
Ответ дляalla1985m
Я тоже через олх постоянно котят, которых нахожу на улице пристраиваю