Живчик-счастливчик• 29 мая 2023
Как вы встретили своего мужчину
Тут по советам бывалых надо быть осознанной, себя любить, вообще на мужиков не смотреть- тогда она придет великая любовь))))
Майская киска• 29 мая 2023
Шла зі школи після екзамену хімії додому, чогось мене дьорнуло підти іншою дорогою, біля м. Хрещатик на мене нісся хлопець на скейті і я відскочила в сторону , і прямо впала на іншого хлопця.Це був мій майбутній чоловік, він був останній день у Київі, приїздив якісь документи привозив, а сам навчався у військовому училищі на 3 курсі. Через 2 роки ми одружилися. От він мене спіймав глянув у очі і я пропала))) Каже мені:’ о, це мабудь моя майбутня дружина мені в обійми потрапила.’
Воздух в банке• 29 мая 2023
Ответ дляМайская киска
и сразу телефончик у вас выпросил? иначе как бы вы с ним потом встретились бы?
из желе я• 29 мая 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вам моя история не понравится. Я должна была быть свидетельницей на свадьбе у моего мужа. Но получилось по другому. 21 год вместе.
А можно подробнее? Интересно))
Синиця у спідниці• 29 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ничего себе,как в кино.Он вам позвонил?
Да. Я проходила то собеседование и время было около обеда. Вышла, потом он мне мин через 25 звонит и приглашает пообедать. Я пошла, он мне там потом сообщил, мол, ну ты ж понимаешь, собеседование завалено (я понимаю, да, свои косяки анализирую всегда, но вышло уж как вышло). Я по жизни фаталист, потому сказала, ну и хрен с ним, будет лучше у меня работа, чем эта контора. Посмеялись, пообедали и разошлись. Мужик не отставал. Иногда задрал даже. Но я думаю, это пассаж судьбы)) Как-то все у нас с ним срослось, мы поженились и давно вместе уже.