Идууу--уууу блин• 29 мая 2023

Тяжёлый развод, как забыться?

Девочки, помогите. Развод. Сложный. Психологически и даже физически очень тяжело. 20 лет брака. Вырываю с корнем из себя. Здоровье посыпалось. 2 детей.

Мне надо полностью с утра до ночи занять дни, чтобы максимально отвлекаться, чтобы минуты свободной не было вспомнить о нем и неудачном браке. Взяла отпуск.

Поеду в другой город с детьми, к родителям. Посоветуйте занятия, хобби, что угодно, что может дать забыться, чтобы время только на сон оставалось. И то так, чтоб упасть на подушку, утром встать и по новой загрузка

Благодарна всем отписавшимся
Нашли в капусте• 29 мая 2023
Так а зачем отпуск? Наоборот бы, в работу с головой

НетЕщеНаверное• 29 мая 2023
У мене 22 роки шлюбу
Втекла з двома дітьми за кордон.Попереду розлучення,теж розумію,що буде далеко не легке.Намагаюсь вчити мову,а воно нічого не лізе.Дуже вас розумію...
МЕСТО_Встречи• 29 мая 2023
А я только думаю о разводе. Так он меня достал уже сил и нервов нет. Ребёнка очень жаль
lybov83• 29 мая 2023
Работа и Огород. Как раз сезон
Пес Патрон• 29 мая 2023
Уйдите в отрыв, есть подруги? Мужчину найдите, я серьёзно. Не зря говорят, клин клином выбивают. Я такая дура, страдала по полгода, а в последний раз взяла и познакомилась с человеком через месяц после развода. И вы знаете, это реально отвлекает.
Пысы. Три развода, каждый раз очень тяжело.....
Не рахую, а вважаю• 29 мая 2023
Я не понимаю, как может быть 20 лет неудачного брака? Вы что терпели все 20 лет?
Автор я не в обиду, ни в коем случае... Просто это очень большой срок, считаю.
А по теме, спорт и работа с головой! Много, много спорта. Физически стресс будет выходить из организма. Как то это работает.
Inno4ka-ya• 29 мая 2023
Мне помогает отвлечься легкое чтиво. В свое время читала любовные романы Макнот, попускало хорошо
Поросенка• 29 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Многие ждут пока дети подрастут или дела в порядок приводят
Natalia505• 29 мая 2023
Автор, почніть ремонт.

Из Виа-гры• 29 мая 2023
Работа, спорт, любой физический труд. Книги и музыку не надо пока.
Виктория-1511• 29 мая 2023
Посмотрите фильмы повышающие самооценку (типа Пари Мачт). Займитесь спортом, читайте то что сможет вас отвлекать.
ТрамвайGirl• 29 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
У мене 22 роки шлюбу
У вас дети маленькие?
Бочка порохУ• 29 мая 2023
Кому то вон чтение помогает , у каждого свое
У меня 2 развода один оф.есть ребенок , второй гражданский прожили больше чем с оф. Что в первый раз что в второй , мне помог спорт но не до изнеможения, шоппинг - новые вещи очень поднимают настроение и конечно же новый мужчина. По началу свидания казались ужасными, скучными , но я старалась получить с них по максимуму - отдых, новые места, выгул платьев,просто не мои мужчины попадались.Еще жила с бывшим (2), буквально за месяц до ухода от него начала общаться с другим, уже когда переехала мы встретились.
- да так все закружилось как то,как в кино через неделю подали заявление через месяц расписались , так и живем
автор Идууу--уууу блин • 29 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Автор, почніть ремонт.
Квартира моя залишилася на лінії фронту. Який ремонт?(((
автор Идууу--уууу блин • 29 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Почему не надо? Не поможет?
автор Идууу--уууу блин • 29 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю; где найти мужчину в 43 года. Я забыла, как с ними знакомиться и где
Из Виа-гры• 29 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему не надо? Не поможет?
Книги и музыка на мысли об отношениях, о проблемах наталкивают. Только зависать будете.
Душевные проблемы лечатся физическим трудом.
Из Виа-гры• 29 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Идите на сайт знакомств, ищите общение в первую очередь. Там много странных людей, но и нормальные тоже есть.
автор Идууу--уууу блин • 29 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А какой сайт? Я на них никогда не была

Из Виа-гры• 29 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какой сайт? Я на них никогда не была
Уже не помню, 6 лет как замужем.