Самохвалова• 29 мая 2023
Дитина 1 р не хоче їсти творог- допоможіть
Який купити в МЕТРО якої Тм?
Кондуктор троллейбуса• 29 мая 2023
Ответ дляАмелі на мілені
рыбий жир тоже. но вы же его не едите.
организм сам знает, что ему нужно.
Откуда вам знать, ем я рыбий жир или нет
Ищу-брожу• 29 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
Драсьте приехали. То-то я смотрю в сёлах все дети такие больные от того домашнего творога и домашнего молока
Я вам скажу більше, що далеко не всі діти в селі, у яких своя корова є хочуть їсти ’творожок’, а ще знаю маму, яка живучи в селі замовляє сирки агуша і мілупадля своєї дитини.
АсобеннАя• 29 мая 2023
Был сырок яготынский маленький, или домашний творог смешивала с кисломолочной закваской до состояния сметаны. Отлично ел
Скорая помощь• 29 мая 2023
Мій син не любить кисломолочний сир, зате обожнює тверді сири, козині/овечі. Навіщо змушувати їсти те, що дитині не подобається.
Крихітка на всі• 29 мая 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я ни себя, ни ребенка не мучила. Мне творог нравится, и моему ребенку тоже
Если нравится и не приносит вред- ешьте на здоровье.
БезникаяЯ• 29 мая 2023
+
Я тоже перебивала с бананом до состояния йогурта и ещё печеньки детское можно поломать ,Я делала слоями ещё разными и муж тоже на такое присел,магазинные десерты теперь им не нравятся.