БолеИменее• 29 мая 2023
Кто разбирается в фирме брекетов? Тк сейчас на рынке очень отличаются цены.
Какие хорошие фирмы? Например металл безлигатур.. тк они обычно не дешёвые но видела стоимость и за 10т.
Обычные мелалл тоже есть 7т есть 10..
Можете подсказать пожалуйста?
Обычные мелалл тоже есть 7т есть 10..
Можете подсказать пожалуйста?
БолеИменее
• 29 мая 2023
Ответ дляНиф_ниф
безлигатурные одни из самых популярных - даймонд, у меня были H4
Они действительно лучше чем лигатурные? Долго ходили?
САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2023
Не знаю(
Мне когда ставили просто сказали что лучше самолиги, а фирму вообще не говорили
Я и не спрашивала😅
Ниф_ниф• 29 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
мне понравились, но сравнить же не могу с другими, были только безлигатурные - реже ходила к ортодонту, на зубах менее заметны, но все равно заметны. носила год и 9 месяцев
Докладальниця• 29 мая 2023
Насправді самі системи дешеві
Дорого коштують послуги ортодонта
Тому немає сенсу прив’язуватися до фірми - виробника
Працюють навіть найдешевші китайські системи
Дорого коштують послуги ортодонта
БолеИменее
• 29 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Насправді самі системи дешеві
Дорого коштують послуги ортодонта
А послуги це кожен місяць прийом? Невже він такий дорогий. Просто в ціну 10к входить установка теж.
Докладальниця• 29 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
Навчання дороге
І рівень відповідальності
Звідси оплата праці
Як часто вам назначать візити - не знаю
І рівень відповідальності
Звідси оплата праці
Як часто вам назначать візити - не знаю
Не служанка• 29 мая 2023
Краще запитайте свого ортодонта з якими матеріалами і системами працює. Самолігуючі - це тільки маркетинг, все одно треба контроль і візити
Мадам Подлинник• 29 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
А нам назвали суми в 60 тис. Установка та обслуговування. Де ви такі ціни знайшли...
БолеИменее
• 29 мая 2023
Ответ дляlelichka
Лікаря нормального шукайте. Фірма всеодно яка. Бо сину ставила брекети, а лікар рукожоп. Треба переробляти. Тіки грошей купу потратила.
А а чем проявилось рукожопство?
БолеИменее
• 29 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Може вони порахувати 3 роки візитів в цю сумму. Тоді норм. Хіба не можна платити окремо коли прийдеш.
Мадам Подлинник• 29 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
Особливо підрахунком не займались. Первинна консультація. Відправили, бо нігті мала гризе. Спочатку позбутись звички. Сказали носити приблизно рік. Не складна ситуація. Все разом, без зняття 60 тис +