ТрамвайGirl• 29 мая 2023
Это он мной пренебрегает, что с ним делать?
Сказал хочет разобраться в своих проблемах и попал.Раз в неделю пишет ,как дела теперь только.И все.Ятак устала ожидать.Что мне сделать,больше никогда не отвечать ему?Очень обидно.Зачем пишет тогда.Когда уходил,сказал временно.Ждет,пока я не выдержу и сама брошу или что ?
Меня не звали• 29 мая 2023
Из грустного своего опыта, могу сказать что нашел другую женщину и метается. Прогноз не благоприятный.
Сіґеле-міґеле• 29 мая 2023
Кишка тонка сказать правду, что вы ему не нужна .
Но писаниной раз в неделю держит вас на крючке как запасной вариант если будет безрыбье и там сорвётся его новый вариант.
Почему вы себя так не уважаете....фу
палка-копалка• 29 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Почему вы себя так не уважаете....фу
Не кую, не мелю• 29 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Почему вы себя так не уважаете....фу
Вот +тыща процентов за каждое слово!
Да_Я_ТакаЯ_• 29 мая 2023
Он вас не любит.
Вы для него вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ.
Выметайся из его жизни, ты его не достойна. А то ещё попадешь под горячую руку и получишь по морде.
Будем тебя тогда всей Советчицей в чувство приводить неделю
D.e.l.e.t.e• 29 мая 2023
Похоже на то, но то, что вы его уже не интересуете это точно. Зачем позволяете с собой так обращаться?
Забула що?• 29 мая 2023
Ждёт чтобы вы прогнулись и на все условия его согласились .
А пишет так редко , так как проверяет или у вас ещё есть что то к нему .
Вы возьмите и не ответьте пару раз - возьмите себя в руки , найдите занятие , и он сам прийдет , начнётся что будет писать чаще ,
А вы молчите , потом позвонит - не берите , занята , мол , не до тебя и все такое ... ну дальше вы алгоритм поняли , надеюсь
.......
Доктор Варвар• 29 мая 2023
Ничего не делать,относиться как к чужому человеку,пишет как дела,напишите что то в роде ок,норм,и все.даже если и припрется назад,смысл с него,чтоб опять чуть что и свалил?
Сіґеле-міґеле• 29 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я вообще не понимаю тех, кто берет паузы в отношениях...какие паузы....чувства или есть или нет.
Нет,автор не сможет так.Она будет держаться до последнего за него придумывать оправдания ему
Доктор Варвар• 29 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну пока не научиться,то и будет таких мужчин получать