энциклопУдия• 29 мая 2023
Завидую самооценке некоторых женщин
Сегодня наткнулась в тик токе на рассказ одной девушки о ее свидании. На вид ей 32-33, есть 2 детей, не очень ухоженная, есть лишний вес как на мой взгляд, в эфире ела хлеб с сыром и чем-то запивала. Так вот, по ее словам он ее не потянет, поэтому отказала ему. Не знаю, найдётся ли тот, кто захочет ее тянуть даже если сможет, но с уверенностью там все в порядке. Как считаете, в данном случае адекватная самооценка или нет?
ХикориДикори• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ужас... Я тут навіть коментувати не буду....
Вы же видели Ольгу и ее мужа. В их случае решение не размножаться очень правильное.
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
Ні)
Не бачила)))
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я вам скажу так, всі мої дітні подруги вийшли заміж, а деякі і по третьому разу, найкрутіша.. Це сусідка із одного з жека, моя доця дружить з її доцьою.. Їй 38 , в неї 8 дітей, 1 розвод, 2 рази вдова, останній раз попали в дтп, чоловік пониб, вона на інвалідному візку.. Була і шо? Знайшла 4 , зараз вона вже ходить, чоловік їй машину купив, повністю забезпечує
Бо вона офігенна, смішна, весела, харизматична...
Але повернемось до вашої
Може вона вважає, що краще вде самій ніж з тим, хто не в змозі забезпечити хоча б її
Має на те право
Не хоче жінка собі просто якогось членоносця, хоче норм мужика і вона молодець!
Але повернемось до вашої
Має на те право
Вашей знакомой повезло, что она вышла замуж за обеспеченного человека. Но ведь не всем так везёт. Большинство мужчин имеют з/п около 1 тыс.у е. А есть и те у кого и этого нет. Как тогда?
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
А зачем вы оскорбляете людей? Что вам сделала Ольга или ее муж? Я лично не видела Ольгу, но с мозгами у нее все в порядке.
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Тогда жінка має право вибирати.. Жити з чуваком чи не жити.. Все....
Чкщо вона не хоче.. Бо крім фінансів ще є психологічно несумісні люди... Я теж можу сказати, шо багато навіть дуже багатих чуваків мене не вивезуть, бо я маю специфічний характер
І я б теж не хотіла б мати біля себе просто мужика... Мені треба такий, який буде упрощати моє життя, а не создавати дополнітельні проблеми. Краще самій ніж мати ще одну дитину.
olgabaluta• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ні)
Не бачила)))
Можете посмотреть, я на аватарке. И меня зовут Ирина.
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Мені, чесно, все одно
Я ніколи не суджу людей по зовнішності... Тільки по ділам розмовам і ощущеніям біля людини
ПироженкА• 29 мая 2023
Ответ дляПік Антна
А Холоденчиха. Вдяглася в коротку золоту сукню на якийсь бал і питає авдиторії яка вам (нам) look. Комусь сподобалося комусь ні. То та звіздулька 100500 відео зняла розказуючи як їй все одно на чужу думку. Ну реально смішно.
а Ви от спробуйта так самі - зрозумієте, що блогінг то важка праця насправді
Баба на горошині• 29 мая 2023
Никогда не задумывалась о самооценке, и какая она у меня. Мне 40+. Я живу с 2 детьми. Я сходила на более 30 знакомств, почти все они были на одну встречу. Большинство мужчин мне не подходило. Я многим нравилась, но опять же -не знаю насколько серьезно, многие-80% хотели сразу секс-на 1, 2 или 3 -м свидании. Я на такое не соглашалась, соответственно с некоторыми только продолжались отношения при обоюдном желании...таких хватало, но часто в процессе всплывали подводные камни. Я расставалась со слишком неподходящими кавалерами. Иногда одновременно я общалась с 3 мужчинами. В некоторые выходные у меня было по 4 свидания с разными мужчинами. Сейчас встречаюсь с одним. Уже более, так сказать долго общаюсь. Удалились с сайта. Посмотрим. Замуж тоже были предложения. Не могу сказать, что прям я красавица писанная или богата. Как ни странно, много мужчин со мной знакомились младше меня. Пару-тройка лет-я соглашалась.
ПироженкА• 29 мая 2023
Ответ дляПік Антна
- тут в сторіс вона відповідає про свою красу/некрасу