энциклопУдия• 29 мая 2023
Завидую самооценке некоторых женщин
Сегодня наткнулась в тик токе на рассказ одной девушки о ее свидании. На вид ей 32-33, есть 2 детей, не очень ухоженная, есть лишний вес как на мой взгляд, в эфире ела хлеб с сыром и чем-то запивала. Так вот, по ее словам он ее не потянет, поэтому отказала ему. Не знаю, найдётся ли тот, кто захочет ее тянуть даже если сможет, но с уверенностью там все в порядке. Как считаете, в данном случае адекватная самооценка или нет?
Пік Антна• 29 мая 2023
А Холоденчиха. Вдяглася в коротку золоту сукню на якийсь бал і питає авдиторії яка вам (нам) look. Комусь сподобалося комусь ні. То та звіздулька 100500 відео зняла розказуючи як їй все одно на чужу думку. Ну реально смішно.
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Меньше завидуйте тик-токрвским дамам.
Там нет того, что бы я хотела иметь. Так что, вариант с завистью не в тему. Разве что самооценке.
Смайликівна• 29 мая 2023
Кто ищет, тот найдет. Замуж выходят с разным количеством детей. И Камила Боулз замужем за королем.
А вы нет
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляПік Антна
Нет, не она
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
А вы нет
И вы нет)
Пік Антна• 29 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
впевнена, що вона зі своєю самоцінкою відхватить кращого кавалєра ніж зашугана стройняшка.
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Я замужем, хоть и не за королем)
Так мы все замужем)
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
Завидую наличию у вас такого количества свободного времени
Я вам нет, но тоже рада, что у вас его достаточно))
Смайликівна• 29 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Так мы все замужем)
Если бы это было так, вас бы не волновала девушка с детьми и ее личная жизнь
Муркамурковна• 29 мая 2023
Вам треба не срати інших людей, а собою займатись
Та ’ Жируха’ Їсть те шо хоче, ходитьтна свіданки і ще й відоси кліпає на мільйони людей
А ви худа, вечно голодна боящееся прказатись всім .... В ітоге хто щасливий? Явно не ви
Метелик• 29 мая 2023
Ключевое здесь ,,на мой взгляд,,. Покажите хотя бы фото, чтобы о чем-то говорить.
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
А меня не личная жизнь ее волнует)
черная мамба• 29 мая 2023
И таки найдётся. Я не знаю, как это работает, но реально высокая самооценка играет большую роль
Смайликівна• 29 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А меня не личная жизнь ее волнует)
А что? Что рна перебирает, а вы схватили первое, что мимо проходило, лишь бы было?
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Во-первых, я не писала, что она жируха. Во-вторых, я не худая, а нормальная. К счастью, не голодная. Когда была свободной на свидания ходила часто. Я не знаю счастлива ли она. Я - нет, по всем известным причинам, а не потому что мне не хватает мужика)))
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Нет, я очень долго искала. А вы по себе судите? Схватили первое, что попалось?))
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Того чого ви сидите і 1 замічаете шо жире людина 2 домальовуєте собі якісь картінки в голові на основі того, шо та людина жере.. 3 чого ви рішили, шо маючи 2 дітей жінка не може вибирати собі чоловіка, а має хапатись за першого зустрічного?
4 чому ви вирішили, шо вона вообще недостойна ні кохання ні грошей маючи по вашому зайву вагу і 2 дітей?
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я не писала, что ничего не достойна. Мне просто интересно много ли тех, кто захочет тянуть 3-х человек. Я при выборе партнера не ставила критерий, что меня кто-то должен тянуть, поэтому интересуюсь мнением аудитории, интересно что думают другие.
olgabaluta• 29 мая 2023
Сейчас просто модное течение - полное принятие себя и своих недостатков. Очень удобно, скажу я вам. На самом деле, высокая самооценка - это прекрасно. А если никому не нужна с лишним весом и 2мя детьми, можно просто говорить всем: «он меня не потянет».
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Людина конкретно розуміє, що в неї прожитковий мінімум наприклад 30000 грн, а чувак заробляє 15...
Коли маєш дітей і вони живуть з тобою то заводити собі яєчка діванні хочуть не всі.. Ті, в кого самооцінка на 0 може, нормальна адекватна жінка не буде...
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
А як треба? Якшо ти жирна чи дуже худа то все? На вулицю не виходиш і не маєш право на життя? Любов? Секс та гроші? Повинна сидіти вдома і чмирити себе за саму себе... Це ж краще тіченіє
Шо для одного недостаток то для іншого достоїнство, всі різні
энциклопУдия
• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
А много ли мужчин захотят брать на содержание чужих детей и ее? Если обеспеченный- да, может себе это позволить. Но ему тоже нужно угодить по его критериям, плюс там конкуренция большая. Среднестатистический мужчина действительно не факт, что потянет их всех, но таких большинство сейчас в Украине. Люди все беднее и беднее. Вот такая неувязка получается.
olgabaluta• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я этого не писала. Тут больше речь о том, что она никому не нужна с детьми.
ХикориДикори• 29 мая 2023
Самомнению в чем? Что не хочет абы с кем, потому что не хочет? Это нормально и человечно)) не морочить голову мужику и быть одной. А у вас шоры, что достойна быть счастливой только «красавица и умница»
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я вам скажу так, всі мої дітні подруги вийшли заміж, а деякі і по третьому разу, найкрутіша.. Це сусідка із одного з жека, моя доця дружить з її доцьою.. Їй 38 , в неї 8 дітей, 1 розвод, 2 рази вдова, останній раз попали в дтп, чоловік пониб, вона на інвалідному візку.. Була і шо? Знайшла 4 , зараз вона вже ходить, чоловік їй машину купив, повністю забезпечує
Бо вона офігенна, смішна, весела, харизматична...
Але повернемось до вашої
Може вона вважає, що краще вде самій ніж з тим, хто не в змозі забезпечити хоча б її
Має на те право
Не хоче жінка собі просто якогось членоносця, хоче норм мужика і вона молодець!
Але повернемось до вашої
Має на те право
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Ужас... Я тут навіть коментувати не буду....