СпайдерВумен• 29 мая 2023
Что приготовить, чтобы не пропало?
Добрый вечер. Подскажите, что можно приготовить? Хочу мужу отправить готовую еду по НП. Так вообще можно? Если сегодня отправлю к примеру, завтра он сможет её забрать.
ВундерКИНГ• 29 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
А где ваш муж? Может лучше пусть по месту доставку закажет
Заботливая жена хочет отправить борщ в банке
СпайдерВумен
• 29 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Служит, там нет никакой доставки
Радуга-дуга• 29 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А он ей грязное белье вышлет на стирку) а она ему постирает и обратно вышлет )))
Радуга-дуга• 29 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Служит, там нет никакой доставки
Ну если там есть новая почта, то там есть и доставка или кафе с более менее домашней едой
СпайдерВумен
• 29 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Да, высылал грязную зимнюю форму, простирала. Обратно не отправляла. Слава богу, что потеплело
СпайдерВумен
• 29 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, нету
Муркамурковна• 29 мая 2023
Я в шоці з відповідей...
Автор, в мене є тубус із пінопласта, такий величенький, я туди клала заморожені спеціальні штуки, як для автохолодильника, готувала все і отбивні і котлети і млинці і тд, приморожувала, клала ці штуки забула як називаються І відправляла
СпайдерВумен
• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я в шоці з відповідей...
Спасибо ❤️ Возьму на заметку
Радуга-дуга• 29 мая 2023
Странный вопрос автора что приготовить? Потому что если муж хочет и просит чего-то конкретного из домашнего меню, то такого вопроса не возникло бы. А заморозка и полуфабрикаты это по сути все-то же что есть у военных в пайке
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Что мда?
Автор, не ведіться
Тут багато тих, в кого війна по телевізорі
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ви бачили військовий пайок? Реально бачили? Чи так.. Аби шо сказать?
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Видела и ела этот пайок)
І шо там? Розкажите?)
Ви б їли кожен день одне і те саме протягом місяців?
СпайдерВумен
• 29 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Видела и ела этот пайок)
Поверьте, не всех кормят одинаково
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Поверьте, не всех кормят одинаково
Печива напечіть, пиріжків... Шоколадки положіть і солону рибку слайсами
Я ще сушила мясо тіпа Джерок...
ВундерКИНГ• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Автор, не ведіться
Это я в шоке с Ваших ответов и с автора. Вы думаете их отпускают бегать на новую почту за котлетами кто когда захотел? И Вы знаете что такое в жару пересылать нп готовые блюда?
Вы хотите потравить людей?
Советчицы блин.... Вот нафига Вы про рыбку пишете?
Вы хотите потравить людей?
ВундерКИНГ• 29 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я ще сушила мясо тіпа Джерок...
Удава предложите переслать. Давно уже не пересылали....
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вы хотите потравить людей?
Слухайте, я минулий рік перксилала кожні 2 тижні
Це ви нічого не розумієте
Ви 100000% не розумієте, якби розуміли то знали б і як забирають і шо і для кого кладуть
Це ви нічого не розумієте
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Надіюсь вам полегшало коли ви оце висралм
ВільнаНазавжди• 29 мая 2023
Сырокопченую колбасу, можно сыр твёрдый, шоколад, пряники, печенье, конфеты, сгущённое молоко.
А может заморозить отбивные? Если хорошо морозильная камера берет, пока доедет разморозится, а там уже кинет на сковороду.
всегдаДаДа• 29 мая 2023
А правила пересылки Новой почты никто не хочет почитать? А они есть на сайте.
Запрещены для пересылки продукты, требующие специального температурного режима, охлаждённые, замороженные.
СпайдерВумен
• 29 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вы хотите потравить людей?
Не знаете, не пишите. Да, есть возможность забрать.
ВундерКИНГ• 29 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Мурка мурковна вон пересылает каждые две недели и чихать она хотела что там ей не разрешает новая почта. И автора подбивает.
Муркамурковна• 29 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вже не пересилаю, але спокійно пересилала як і багато інших
Вже б ото сиділи і не тринділи..
західний_діалект• 29 мая 2023
Я би за такої спеки не ризикнула щось мʼясне відправляти, хоч і з акумуляторами холоду. А от щось спекти типу печива, пряників, якогось бісквіту, може навіть коржів окремо і окремо якусь заготовку для крему/ згущене молоко, щоб там хлопці самі собі намастили. Можливо, якісь сирні палички (але ризиковано).