Девушки, сбросьте, пожалуйста, какие-то русские чаты с обсуждениями. Есть один человек "неоднозначник". Который не верит, что русские желают смерти и радуются убийствам. Мы с ним поспорили на 100 долларов, что я ему покажу чаты в телеграмме и он пообщается.
В начале войны находила эти чаты.
Ответ дляCаванна
В телеграмме большинство боты пишут
Да не только боты. Есть живая переписка. Я в начале войны заходила и меня много где заблокировали. Например, пост где разбитое здание и орки радуются нашим смертям. И как ’красочно’ описывают нас
Ответ дляMama Chelly
Меня тоже блокировали, но там действительно очень много ботов, ну очень много
Ответ дляAmira-a
Вы же в спорах наверное утверждаете, что все русские желают нам смерти и далее по тексту?
Не все русские плохие, есть некоторые адекватные.
Он сам с Донбаса и родители с рашки. И он за мир и все у него неоднозначно. Типа правду узнаем потом. И я ему говорю, что творят орки и он не верит. Он считает это все пропагандой. Картинки для них создаем
Ответ длязавитушка
скиньте йому наслідки ракетних ударів-будинки в Дніпрі, Умані, трупи в Бучі,братські могили, розстріляні машини -цього мало? які ще чати треба
Он считает, что это мы сами себя. Ппв сработало. Били по складам
Ответ дляMama Chelly
А где он сейчас живет?
Ответ длязавитушка
ну тоді ця рашистька мразота йде нахрін з пляжу, всьо просто
він на ваші телеграм канали скаже шо то ми самі таке пишем
Нет, есть такие чаты где обсуждения. Пусть попереписывается
Ответ длязавитушка
Плюс 100 долларов получу
Snake_dreams• 29 мая 2023
Автор, отправьте его на Пикабу. Там сидят в основном взрослые образованные люди среднего возраста, так сказать - самые среднестатистические из них
Ответ дляMama Chelly
Ой, зайдіть в ютуб, там такі коментатори, що волосся дибки
Snake_dreams• 29 мая 2023
Ответ дляAmira-a
А вы считаете, что 150млн человек могут иметь только одно мнение? Когда их пропаганда говорит, что все украинцы нацисты и тд, мы понимаем что это бред, но в тоже время называем всех русских убийцами и насильниками, это нормально?
Это расчеловечивание с обоих сторон. Каждая сторона пытается из противников снять налет человечности, чтобы не было жалко их
Ответ дляmamaМия
Сбросьте пожалуйста каналы. Найти не могу ничего(
WhiteWidow• 29 мая 2023
Ой, та пусть в инсте ,на рандомных ру страница напишет мягкий, проукраинский коммент
Будет ему общение
Ответ дляAmira-a
Большинство украинцев не думали так до того, как русские не называли нацистами и не начали войну и не гордитесь ней. Я не называю всех русских убийцами и недоразвитыми. Я в целом про народ. И какой смысл среде миллионов искать единиц нормальных? Оправдывать всех русских этими несколько процентов людей? Это тоже самое, что искать среде мусора золотое кольцо
Ответ дляJanna2525
У него уже сформировалось мнение , скорее всего под воздействием раша пропаганды. Ничего вы ему не докажите, если он считает что мы сами себя бомбим. Бесполезно.
Я хочу 100 долларов получить
автор, не знаю, зачем вам это нужно, но отправьте его на форум Чердак. Мерзкая бабская рашкопомойка, где украинских детей из Мариуполя и таких же городов издевательски называли ’детьми подземелья’
Меня занесло туда в начале войны, читать было не просто отвратительно, но и больно
Ответ дляAmira-a
Да нормально. Потому что 99%россиян желают нам смерти и поддерживают свою СВО.
Автор, отправьте его на ЯПлакалъ. Там той ваты, как г@вна за баней. Реальные люди, вот тебе котиков постят, а потом про бендеро-фашистов.
На багине тоже есть про феерический ватный загончик, ещё тот раковина. Портал Ват палата называется. Но она вроде незарегенным не доступна
А из последнего, что попадалось - комменты в Ютубе под видео с детками, бегущими сегодня в убежище. Пусть почитает, прозреет
Семицветка• 29 мая 2023
Ответ длязавитушка
Упоротая русня говорит, что это постановка. Мои упоротые родичи ’оттуда’ тоже так говорили в прошлом году, когда пыталась открыть им глаза.
Tayano4ka_Tayano4ka• 30 мая 2023
Ответ дляMama Chelly
Grey Zone. Админ там, кстати, не за нас, но против войны. Но 80% комментаторов 🤬 Меня там забанили, сына тоже - он их троллил.