Йосип_молодий• 29 мая 2023

Реально привлечь такого мужчину или глухой номер?

48 лет, живет один, путешествует один, выходные гуляет один. Есть приятели, но редкое общение. Несколько лет назад закончились многолетние отношения с женщиной, не знаю по какой причине, после расставания до сих пор иногда грустит. Женат не был, детей нет.
Это клиника или есть вероятность, что он все же может увлечься новой женщиной?
Майструю крила• 29 мая 2023
Нет,не реально

автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
Нет,не реально
Думаете, тараканы в голове давно победили?
Мира всем• 29 мая 2023
Реально, мне кажется
Всім шампаньського• 29 мая 2023
Думаю, что можно попробовать. У моего между первым и вторым браками около 25 лет прошло, очень нормальный, без тараканов
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ого
Майструю крила• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нет,думаю у него в голове та женщина,и он ею одержим
Та никада в жизни• 29 мая 2023
Думаю, не попробуете - не узнаете.
Пусть удача сопутсвует Вашей попытке!
Сорока-ворона• 29 мая 2023
У меня от бывшего примерно такого возраста женщина сама ушла. Он не знал почему, сама захотела. Только потом он уже оказался нарциссом и стало понятно, это была одна из жертв
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Думаю, не попробуете - не узнаете.
Пусть удача сопутсвует Вашей попытке!
Спасибо)

Творческий типаж• 29 мая 2023
Реально, як в тому фільмі, що потім обікрали його
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
Не знаю. А что за фильм?
Шаманю второпях• 29 мая 2023
Беги, Лола, беги.
Суцільна зрада• 29 мая 2023
Вы о себе напишите. Можно конечно
Черговий по кухні• 29 мая 2023
А что вы хотите предпринять?
Фуліганка• 29 мая 2023
Я така як ваш обранець. Мені інколи треба бувати самій, думати, але це не значить що я хочу бути завжди одна, просто перебираю і знайомими і кавалерами, бо не з усіма комфортно.
Пробуйте, краще спробувати чим жаліти
Сколько_мне_лет?• 29 мая 2023
Важно, что вы для него значите. Все остальное-неважно. А почему такая постановка вопроса? Я считаю, что это он должен вас привлекать и сушить мозг...Конкретно я сейчас встречаюсь с мужчиной 48 лет почти такого же плана. Женат не был, без детей, мало друзей. Уже сделал предложение. Он достаточно переборчив, я тоже более чем..
Фуліганка• 29 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
Чого це зразу одержимий?
Може йому треба періодьсамотності щоб зрозуміти чого він хоче далі від життя? Як то крім пиз...достраждання більше нема про що думати
Я не Тролль• 29 мая 2023
25-летней реально
Как нефиг делать• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не знаю. А что за фильм?
’Лучшее предложение’
Очень классный фильм, посмотрите

Анонимушка• 29 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
’Лучшее предложение’
Очень классный фильм, посмотрите
Так там совсем дедуган)) И он по сути заплатил и в какой-то степени не жалел об этом)
Майструю крила• 29 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Чого це зразу одержимий?
Кармические отношения.они и останутся вместе.а автор страдать будет
Фуліганка• 29 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
Щось у вас змішались в кучу коні й люди))
Є імовірність шо у його колишньої вже хтось давно є
Чупокабра• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я попробовала ...50 лет, никогда женат не был, долгих отношений тоже не было....но фотка первой любви до сих пор на видном месте.
Травмированный этими отношениями до сих пор.
На..хіба воно мені треба?
Там не то что тараканы - там клиника.
Майструю крила• 29 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Нет,в таких случаях нету
Рогнеда Карповна• 29 мая 2023
О нет. Лечить чужие раны это неблагодарное занятие.
Чупокабра• 29 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Та и не очень они хотят быть излеченными.
Мафиозная• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Почему тараканы? Он живет в свое удовольствие и кайфует
Я Вас не боюся• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Немец?) Если, это все тот же немец , который не может от вас отделаться, то нереально. С вами нереально.
66сезон666серия• 29 мая 2023
Автор,у меня брат такой.реальеый красавец,умница, хорошая должность, активная жизнь. Но совершеннейший интроверт,вот терпеть не может людей долго.пару часов в неделю для общения для него предел.постоянол ездит отдыхать в самые дремучие места,вот чтоб никого рядом.
Периодически бывают женщины, но он даже не любит ночевать вместе, не говоря уже о более длительном совместном времени.
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
На..хіба воно мені треба?
Там не то что тараканы - там клиника.
Печально