Йосип_молодий• 29 мая 2023

Реально привлечь такого мужчину или глухой номер?

48 лет, живет один, путешествует один, выходные гуляет один. Есть приятели, но редкое общение. Несколько лет назад закончились многолетние отношения с женщиной, не знаю по какой причине, после расставания до сих пор иногда грустит. Женат не был, детей нет.
Это клиника или есть вероятность, что он все же может увлечься новой женщиной?
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Немец?) Если, это все тот же немец , который не может от вас отделаться, то нереально. С вами нереально.
С другого континента вообще

автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Автор,у меня брат такой.реальеый красавец,умница, хорошая должность, активная жизнь. Но совершеннейший интроверт,вот терпеть не может людей долго.пару часов в неделю для общения для него предел.постоянол ездит отдыхать в самые дремучие места,вот чтоб никого рядом.
Периодически бывают женщины, но он даже не любит ночевать вместе, не говоря уже о более длительном совместном времени.
Меня бы устроили такие отношения, честно, чтобы не ночевать вместе. Погуляли, постель и по домам.
Чупокабра• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Печально
Ну может ваш и не так запущен))).

Спробуйте. Але час спливає....і витрачати його на таке...ні не хочу.
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Вы о себе напишите. Можно конечно
А что именно написать?) Мне 42, выгляжу нормально, сын почти взрослый. Тоже глубоко интроверт.
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Почему тараканы? Он живет в свое удовольствие и кайфует
Я уверена, что каждому человеку нужна пара ) даже самым самодостаточным
Суцільна зрада• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Чем занимаетесь . На сколько соответсвуете финансово . Можете ли путешествовать на уровне. Что у вас общего ? Хобби и тд
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я программист, зарабатываем примерно одинаково (но я не уточнила его доход, мне этот критерий безразличен). Одинаково любим кататься на великах и ходить в походы с палатками,это моё хобби с юности и его тоже.
Знаю бакси• 29 мая 2023
Может, он уже бессилен в постели, оттого и не ищет никого нового, возможно, женщина потому и ушла. Если вам секс по-барабану - пробуйте.
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Нет,не по барабану)

Суцільна зрада• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вопрос не в вас , а в нем (я про зп). Если вы спрашиваете, то интерес сейчас его около нуля. Ему должно быть либо комфортно , а это деньги, статус , хобби и тд. Либо зацепить , что сложнее (темперамент, возраст, момент первой встречи и тд). Пробуйте, пусть у вас получится
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Спасибо) деньги и статус,мне кажется, его интересуют так же мало,как и меня, пока зарабатывает себе на удобную для него жизнь и путешествия.
Попробуем стандартный путь, обычно от меня выбранным мной не удавалось сбежать)
Суцільна зрада• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не интересует, правильно , но это есть комфорт. Знать что рядом состоявшеяся личность, которая может на уровне поддерживать привычный уклад , которую можно показать кругу . Потому что вкладываться он не будет первое время точно (не захочет, это его напрягет) , потом да .
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
С этим проблем нет. Мне спонсор не нужен, уровень и образ жизни у нас примерно одинаковые.
Мафиозная• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Совершенно нет
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Совершенно нет
Не встречала таких за свои 42. Есть много людей, которые не смогли найти подходящую пару, но это другая проблема
66сезон666серия• 29 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Понятие пара у каждого свое.
Одним необходимо постоянное присутствие,совместный быт, эмоциональная близость,цели, интересы.
А другим,вполне достаточно того,что где- то в мире есть приятный человек, с которым изредка можно перекинуться парой фраз и недолго подать вместе
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Понятие пара у каждого свое.
Я второй вариант )
автор Йосип_молодий • 29 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Понятие пара у каждого свое.
Но таких, кому вообще никто нужен категорически ни в каком варианте, не встречала