НеВРотик• 29 мая 2023

Знакомый сватает меня своему знакомому? А он не хочет?

Я тоже не особо загорелась. Но интересно, рассудите. Есть знакомый, познакомились в зале. Уже года три знакомы, наверное. Подвозит домой, подходит когда видит в городе. Болтаем ни о чем. Но то такое. Сейчас ходит с девушкой. Есть у него друг, один из:. У него их много. Так вот как-то получилось, что этот друг начал что то мне советовать по спорту. Подходят вместе, можем вместе общаться. Ну и уже второй раз этот мой приятель начинает - во, как у вас много общего, можно идти кофе пить после тренировки. Проговорите интересные моменты. Но и мы как то морозимся оба. Я говорю, что у нас тема общения - спорт. И все. Ну сегодня опять аналогично, начали тренировку, увиделись, стоим болтаем.. между дедом, рассказал, что давно в разводе, что готовить умеет без проблем, про каких то бывших девушек рассказал.. в контексте разговора. Так получилось, что оба любим сладкое и надо отказываться от него, чтоб вес держать. Ну и этот мой приятель подошел и опять - у вас столько общего, идите уже куда то конфеты есть .. ну и опять, я просто молчу занимаюсь.. а тот друг его - не, мы говорим о том, что надо силу воли тренировать и не есть ничего такого. Морозится? Но тем не менее, периодически подходит - то про плаванье расскажет, что он плавает, то про дельфинов, то про фильмы какието.. ну то есть, не сторониться общения в принципе.. но и не Ведется на это «сватанье». Может быть, дело в том, что у меня много знакомых и как минимум, здороваются в зале со мной многие. Ещё как то видел меня в заведении одном, сидели с приятелем. Может, не хочет обломаться? Но мне уже неудобно и правда.. что он морочиться от меня..
Водійка хімарса• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Не, повода нет.
Может он вообще своего друга стебет. Может у них там свои истории

ВундерКИНГ• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Так может другой какойто потенциальный кавалер окажется рядом.. А то многие смотрят, комплименты говорят.. и всё)
Так навпаки) коли ви відмовляєте то інші подумають що вам ніхто не потрібен і бояться. А якщо побачать що ви не проти то будуть сміливіші
Отжигающая• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Может и не во вкусе, конечно. Он не сильно общительный. Ранее не был замечен в болтовне такой
интроверт. стесняется. есть такие.
автор НеВРотик • 29 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Другой мой приятель прямым текстом много раз говорил, что нравлюсь ему. Всегда ранее домой подвозил и каждый раз говорил. Я ему ответила, что если б нравилась - то уже где то бы проводили время, помимо зала. И говорю, пошли гулять куда то, был разговор о пользе пеших прогулок. Ну а он - мне нельзя гулять. И всё. Также общается, делает комплименты, но подвозить перестал). И как понять этих мужчин?
Не прохожу мимо• 29 мая 2023
В чем вообще вопрос? Вы хотите на кофе или нет?
Не прохожу мимо• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Автор, вы в поиске мужчины?
автор НеВРотик • 29 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Не знаю. Сугубо на кофе пошла бы. Не больше. Но честно говоря, ощущение, что мужик морозится - не из приятных.
Не прохожу мимо• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Ну не очень. Он симпатичный, Спортивный. Но не зацепил
Если не зацепил, тогда в чем ваш вопрос?)))))
автор НеВРотик • 29 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, вы в поиске мужчины?
Не в поисках. Но если бы попался хороший свободный мужчина в моем вкусе - была бы только За.

Не прохожу мимо• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Бывает). Может, ему и не надо на данном этапе. А просто общение приятно.
Не прохожу мимо• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Не похоже, что вам этот мужчина так уж безразличен.
автор НеВРотик • 29 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, правда. Он миловидный. Но не секси.
Всім шампаньського• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Добавлю, что мы все взрослые уже. Мне 40, они постарше. Хотя и выглядим хорошо). В жизни бы не дала реальный возраст моему знакомому.
А Вы сами чего хотите?
euhunter• 29 мая 2023
Есть 2 вопроса:
- который из мужчин вам нравится? Того и берите за жабры и ведите гулять с протеином после трени.
- надоело сватовство - жёстко отбрейте свата.
автор НеВРотик • 29 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Есть 2 вопроса:
А Как отбрить? Это все на позитиве в принципе.. Советы по спорту.. Как дела и прочее. Что сказать? Что я не ищу жениха здесь? Или что мне твой друг не интересен? как?
Електрохарчування• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Не зацепил..? Всё это ключевой момент. Нафиг он вам нужен? Не стоило даже тему создавать.
автор НеВРотик • 29 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Да.. Вы правы. Просто все равно какое то послевкусие после таких разговоров не очень.
euhunter• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Так и сказать. Вася, мне не нравится, что ты постоянно меня сватаешь. Это неловкая ситуация для взрослого человека. Я не трофей какой-то и не лялька малолетняя. Если мне кто нравится - я сама разберусь.
Пищалка• 29 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Он вам нравится ? Приятно общаться ? Проявите инициативу,не все мужчины делают первый шаг .
Мне тоже кажется, что мужчина может видит как автор морозится и сам стесняется типа, съезжает, думает что он не интересен ей совсем.... Если бы у него кто то был, то друг бы сватающий знал об этом, и не сватал

Цигарний шланг• 29 мая 2023
Автор, є такі мужики - ні риба ні м´ясо, в мене у друзів такі 2 брати знайомі, теж вже по 40 і ніяк. Таких треба самостійно завойовувати, а ви не з тих жінок, які будуть цим займатися.
Рожки-да-ножки• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Да, я понимаю. Меня тоже не зацепило. Просто реально этот знакомый мой взялся за это дело конкретно..
Значит знает что у того друга никого нет
Кусачая Я• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Нет. В бассейне, в сауне после спорта. Подходит, махает, зовёт плавать вместе
Так вы это уже пол года тут рассказываете, ему вы не нужны, вы не в его вкусе ,
Кусачая Я• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
У вас есть муж?
автор НеВРотик • 30 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
У вас есть муж?
Нету. Тоже давно в разводе.
Всім шампаньського• 30 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Так стебитесь тоже, как он:
1) о, наша сваха идёт, щас начнётся
2) ты на кастинг Давай поженимся готовишься?
3) ну что, всех в зале уже сосватал, только мы остались?

и всё в том же духе )))