Усміхайлик• 29 мая 2023
Вы раз в неделю меняете постель?
Меняю раз в месяц постельное. Как часто вы меняете? Напрягает ее чаще менять, особенно потом гладить ее. Но глажу всегда!
ЖивунаБагамах• 29 мая 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Наволочки меняю 2 раза в неделю. Простынь - по мере необходимости, детям чаще, себе - реже. Не глажу, тау как простынь на резинке, растягивается без складочек :). Вместо одеял с пододеяльникамии вместо пркрывал у нас юсковские пледы, стираю их в среднем раз в 2 недели. Летом - чаще.
Что за пледы? Из натуральной ткани?
Вот Она Я• 29 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Всегда глажу ,люблю когда белье выглаженное
Я в шоке от тех кто не гладит и спит как у заднице
Если правильно постирать и высушить, белье не выглядит, как из задницы. Зачем фигней страдать с этой глажкой?
Файна пані• 29 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Стиральная машина умеет стирать😆
Люди, что вас так рвет?
Так чего у вас стирка как из задницы?
Khmelnichanka• 29 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Что за пледы? Из натуральной ткани?
Нет, обычные, мягенькие :)
Бува і таке• 29 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ой почитайте, что везде происходит, а ещё посмотрите на ваши руки под микроскопом и попадёте сразу в дурку😆
Я биолог )))
Видела
Невидимка• 29 мая 2023
А что, ни у кого нет вот такого материала? Классное постельное, его вообще гладить не надо, оно всегда жмаканное, в этом кайф
Кундалина• 29 мая 2023
Ответ дляВот Она Я
Я тоже понятия не имею - почему оно у них как из задницы, у меня всё после стирки ровненькое, то они просто не умеет струшивать и вешать правильно
Кундалина• 29 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Я биолог )))
Видела
И как? Руки хлоркой вымываете каждые 15мин?😆
Пирожкиня• 29 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Не стоит рассказывать басни ,что вся неглаженная постель как из задницы.
Как перестанете всех судить по себе ,так и будете не при чем .
Это не басни, а реальность.
Спите на чем хотите, чего ко мне прицепились.
PORKA• 29 мая 2023
Я краще не попрасую, але зміню через тиждень, ніж після глажки, але раз в місяць
Пирожкиня• 29 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Так чего у вас стирка как из задницы?
У меня глаженая стирка, не переймайтесь.
Полтавська галушка• 29 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Я не можу спати на прасованому, мені неприємно, коли я бачу, що зранку воно вже мʼяте. До того ж, щоб було ідеально, треба попрасувати і тут же акуратно постелити на постіль, щоб не складати. І потрібно це робити кожен вечір.
Тому я в шоці від тих лінивих жоп, які повозюкали так сяк праскою, потім те все склали в шафу і вже неідеальну постіль через неділю дістають і стелять. Це фігня і нема чим хизуватись, тільки відбула чергу.
ВыФсеВрете• 29 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Каждый день меняю, не могу на грязном спать. А если днем лягу, то после дневного сна тоже
А окна сколько раз в месяц моете?
Пожмаковна• 29 мая 2023
Мені здається, взимку буває і рідше ніж раз на місяць, влітку до місяця-десь раз на 3 тижні. Наволочки на вихідних з одягом кидаю в прання.
Не прасую взагалі нічого.
Коханозадовільна• 29 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
И боже упаси прилечь после полудника 😂😂😂😂
Отож, не хочу лишний раз менять, приходится стоя дермать, как лошади
язззззь!!!• 29 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я вам большее скажу, что я еще и наволочки в крахмале ополаскиваю.
омг
у меня от новой постели - если 1 раз стирана только - на лице раздражение может быть, так как она ’твердая’ для меня, а тут спецом крахмалить
PORKA• 29 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Це якась психічна хвороба:)
Та людина просто пожартувала )
PORKA• 29 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
Каждые 3 дня простынь и наволочки Раз в неделю полностью.
Оце супер ідея!
МастерЮля• 29 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Вы спите на следующий день уже на таком же,как из ж
PORKA• 29 мая 2023
Я свідомо не прасую. Ми з чоловіком на прасованій білизні дуже гарячий секс влаштовуємо. Не знаю чому саме так)), тож постіль на наступний ранок вже дуже зім’ята. Реально ділема
Істеріомама• 29 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
а че Вы грязная в постель ложитесь, а?
Ластоноша• 29 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Тоже раз в месяц.
И тоже глажу)
Люблю глаженую постель, а не как из задницы
И тоже глажу)
грязная, но глаженая
Мию вікна у мороз• 29 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Я не глажу но меняю раз в неделю так как люблю белое постельное
А оно у вас за неделю чёрным становится?
Малая еще та• 29 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
А мы всё...
Говорю відверто• 29 мая 2023
Автор, если вы решили задать такой вопрос, то всё-таки у вас есть сомнения что вы делаете что-то не так. Ненормально менять постельное раз в месяц, человек в любом случае потеет ночью. И всё это впитывает ваше постельное бельё. Вам банально лень ее менять.