Усміхайлик• 29 мая 2023
Вы раз в неделю меняете постель?
Меняю раз в месяц постельное. Как часто вы меняете? Напрягает ее чаще менять, особенно потом гладить ее. Но глажу всегда!
Пирожкиня• 29 мая 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А чего сыро? Вы кремом для лица, масками не пользуетесь вечером, они не отпечатываются на наволочке? Средства для волос так же и совсем не потеете? Даже ношенную вещь в шкаф к постираным положить и отличаться будет запах.
У меня нет.
Примите тот факт, что не все имеют специфически резкий запах тела.
ПростоБелка• 29 мая 2023
Міняю раз на тиждень, на прасую, є сушильна машинка то ж клопіту особливого не маю, особливо взимку.
Астоновитесь!• 29 мая 2023
Ответ длявкрации
Я ложусь в постель после душа и всем перечисленным не пользуюсь. Значит мне можно подольше не менять
Каждый день моете голову и с влажными волосами никогда не ложитесь, ничем не укладываете, ничего не увлажняете и не наностите ? Такого, что устали, поздно пришли, уснули тоже не бывает?
Вот Она Я• 29 мая 2023
Меняю, когда чувствую, что становится несвежая. Бывает и раз в неделю, и раз в месяц. Нет конкретной даты, Наволочку меняю часто, потому что волосы мою обычно утром.
Астоновитесь!• 29 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
У меня нет.
Не все просто имеют обоняние.
Кундалина• 29 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Каждый день меняю, не могу на грязном спать. А если днем лягу, то после дневного сна тоже
Вот это у Вас свободного времени😆
Нульовий сантиметр• 29 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Це якась психічна хвороба:)
Вот Она Я• 29 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вы же когда спите потеете, все потеют и месяц на этом спать
Ну так для этого люди спят в пижамах, ее постирать намного легче, чем все постельное.
Суцільна зрада• 29 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Та нет, у меня не грязная, я купаюсь регулярно.
Не судите всех по себе)
уже сто раз обсуждали
ночьж сколько бы вы ни купались выделяется пот, кожное сало, отшелушивается кожа
если вы не робот конечно
Неновая почта• 29 мая 2023
Всегда глажу ,люблю когда белье выглаженное
Я в шоке от тех кто не гладит и спит как у заднице
Пирожкиня• 29 мая 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не все просто имеют обоняние.
Сочувствую(
У меня нюх, как у овчарки, со мной все ок и здесь.
Не надо пытаться переубедить меня в чем-то, бесполезный труд😆
Полтавська галушка• 29 мая 2023
Я не прасую. Памʼятаю мені мама казала, не витрачай свій час на це, безтолкова робота. Я дістаю вологу білизну з пралки, рівненько складаю і лишаю на півгодинки, потім тільки розвішую, тому вона не виглядає мʼятою. З іншими речами роблю так само, прасую потім, які треба.
Міняю постіль раз в неділю.
Файна пані• 29 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Развешивайте и складывайте.
Мне это зачем?
Стирать сначала научитесь.
Khmelnichanka• 29 мая 2023
Наволочки меняю 2 раза в неделю. Простынь - по мере необходимости, детям чаще, себе - реже. Не глажу, тау как простынь на резинке, растягивается без складочек :). Вместо одеял с пододеяльникамии вместо пркрывал у нас юсковские пледы, стираю их в среднем раз в 2 недели. Летом - чаще.
Пирожкиня• 29 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
уже сто раз обсуждали
если вы не робот конечно
И что?
Ну не воняю я)
Невидимка• 29 мая 2023
Раз в недели 2,5-3. Не вижу смысла чаще. Меняла бы раз в месяц, но коты спят с нами, шерсть становится видна невооруженным взглядом
Кундалина• 29 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Почитайте что там в кровати происходит. И я имею ввиду не ваш секс ))
Ой почитайте, что везде происходит, а ещё посмотрите на ваши руки под микроскопом и попадёте сразу в дурку😆
Пирожкиня• 29 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Стирать сначала научитесь.
Стиральная машина умеет стирать😆
Люди, что вас так рвет?
Кили и Манджаро• 29 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Стирайте и развешивайте, я тут причем?🤷♀️
Не стоит рассказывать басни ,что вся неглаженная постель как из задницы.
Как перестанете всех судить по себе ,так и будете не при чем .
Крижана бурулька• 29 мая 2023
Глажу всегда, мне неглаженное постельное кажется несвежим.
Меняю раз в неделю и/ или после каждого сека