Усміхайлик• 29 мая 2023
Вы раз в неделю меняете постель?
Меняю раз в месяц постельное. Как часто вы меняете? Напрягает ее чаще менять, особенно потом гладить ее. Но глажу всегда!
Сосиска_Втесте• 30 мая 2023
Ответ дляВинник
Влітку три п´ятниці на тиждень?))
Ну вы же поняли, что я имела ввиду)) когда жара, то 2-3 раза в неделю, когда прохладно, то 1 раз в неделю)
Почемучечка• 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
А за неделю на ней нет пыли и микрочастиц?
Вас не волнует это?
Уже через день она несвежая.
Так надо каждый день менять, пыль присела за ночь.
Вас не волнует это?
Уже через день она несвежая.
Крім ваших мега заперечень є ще рекомендації спеціалістів. Рекомендую почитати.
Почемучечка• 30 мая 2023
Ответ дляLediBlac
Еженедельно меняю, глажу обязательно и я не бабушка😆. Вижу постельное у свекрови, она не гладит- это явно заметно . Да я , в принципе, всю одежду кладу в гардероб только после гладки.
Ви мій кумир! Я вже не пам´ятаю коли прасувала останній раз🤭Але я завжди намагаюсь скласти одяг зразу після електросушки. Тому зминання мінімальне.
Пирожкиня• 30 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Каких специалистов рекомендуете почитать?
Почемучечка• 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Гугл вам в допомогу👌
Пирожкиня• 30 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Гугл вам в допомогу👌
Спасибо за ответ ни о чем🤣
Другого от вас и не ждала.
Шопопало, абы мовчки не пройти.
Другого от вас и не ждала.
Шопопало, абы мовчки не пройти.
Почемучечка• 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Спасибо за ответ ни о чем🤣
Другого от вас и не ждала.
Шопопало, абы мовчки не пройти.
Другого от вас и не ждала.
Шопопало, абы мовчки не пройти.
Жесть. Я бачу, не лише постіль лінь міняти. А й в гуглі запит набрати. Буває...Тут і не таких зустрінеш.
Пирожкиня• 30 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Жесть не то слово.
Додолбались до меня все, кому не лень, это точно, не лень приколупаться к человеку, а белье погладить лень)
Какой то бред в этой теме читаю от вас и вам подобных😖
Почемучечка• 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Жесть не то слово.
Жіночко, ну вас же все влаштовує)) То чого ви бігаєте тут з істеричними смайлами) Спокійно. Ну не мийтесь, не періться! Чого виправдовуватись? Тут є і гірші варіанти- раз на півроку🥴
Бритоножка• 30 мая 2023
Меняю раз в неделю. Чётко по воскресеньям. Не глажу. Из сушилки не мятое уже. Не представляю как можно спать месяц там, где проводите минимум 8 часов в сутки. Можете вспомнить. Секс, выделения и тд. А пижаму вы тогда сколько раз меняете в месяц?
Турбовыбулькиватель• 30 мая 2023
В шоке от месяца,
У меня кот, ребёнок не представляю если раз в неделю не менять, а то и чаще бывает меняем .
Это же пот, кожа, козявки , все шо хоч в постели, иногда за день струсишь и офигиваешь сколько всякого там, пыль которая садится каждый день, а тут месяц …
Тем более люблю когда пахнет свежестью
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А от з цим можна і поспорить. Провідні косметологи світу не перестають говорити, що шкіра довше залишається здоровою і молодою без рцих всих маніпуляцій. Контрасні умивання, холодні компреси, власний жир найкраще для шкіри.
Доречі знаю кілька жінок, які дотримуються цих правил і в свої 40 мають шкіру дівчаток
Это генетика. Просто их кожа не требует доп.подпитки. Такое бывает, но не у всех, но почему-то те кому повезло с кожей считают своим долгом нести неприятие ухода в массы как единственно правильное решение.
Ответ дляЗоряний Шлях
я замачиваю на полчаса с белизной и порошком, потом как новая опять.
но мне просто нравится свой запах на белье. такой у меня пунктик, как у животных, пометили свое и сидят в нем)
стирка для меня как обнуление раз в полгода)
Простите, поёрничаю🙈, вместо такого убойного рецепта проще её бензином облить и подпалить😆
Галябалована• 30 мая 2023
Не глалила никогда. Вернее, когда начала жить отдельно, попробовала не гладить - разницы с мамины глаженым особо не увидела, с тех пор и не глажу.
Обычно меняла раз в неделю. С прошлой весны впо, пока жили в селе вообще раз в месяц-полтора меняли - стиралки там не было. Сейчас живём со стиралкой, но крупное сушить сложно, негде. Раз в 2 недели меняем. Терпимо. Раз в месяц неприятно было...
Шпондєр• 30 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
ну сейчас глажка в паровіе удары.Это же не раньше
Файна пані• 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Жесть не то слово.
Раз в месяц конечно не лень, меняли бы каждую неделю, как нормальные люди, то тоже бы подумали нафига та глажка
Почемучечка• 30 мая 2023
Ответ дляГалябалована
Ну, у Вас такі умови були🥺 Такі обставини(( Я теж пам´ятаю часи , коли ми все руками прали. І одяг, і постіль...І коли сушити нема де, теж знайомо. Добре, що зараз пралка є у Вас. Ви молодець. А взагалі, живемо зараз в квартирі з електричною сушкою. Вдома не мала де її втиснути. То я нарешті позбулась тих сушок посеред кімнати безкінечних. Вдома в квартирі не маю ані електросушарки, ані балкона. Висушити речі- ще той квест.
Зоряний Шлях• 30 мая 2023
Ответ дляLediBlac
Вы и подпаливайте свое. А мое нормально отстирывается и я довольна