Вумна вутка• 29 мая 2023
Уехала в Германию с подругой(
Это какой то кошмар, постоянно конфликты. У меня ещё такой дурной характер , я все время молчу, все держу в себе , не хочу этих ссор и скандалов.Сижу в комнате и слышу как они с мамой меня на кухне обсуждают, обидно до ужаса.
Вумна вутка
• 29 мая 2023
Ответ дляGvenna
В Германии закончилось жилье?
Подруга более пробивная наверное. Что вы ее держитесь. Может, пора это менять?)
Квартиру нашли мне знакомые которые здесь уже год
Вумна вутка
• 29 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Давайте домой!
Я из Запорожья , мне некуда ехать . Как только так сразу .
ГЛЮкоза• 29 мая 2023
Автор, я только во время войны поняла, что такое жить с друзьями или родственниками. Теперь у меня не друзей, ни родственников. А раньше дружили капец, созванивались, оставались друг у друга ночевать, даже на пару дней. И все были счастливы. Но вот когда они все по очереди стали у меня поселяться на 3-6 месяцев, я озверела. Моя психика этого не выдержала
Вумна вутка
• 29 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А що вони про вас говорили?
У них что то не получалось приготовить и был разговор что это я накаркала . Ну как то вообще не понятно почему, я всегда стараюсь относится хорошо к людям .
Вумна вутка
• 29 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я читала такие темы , но думала меня это не коснётся .
Я супер-пупер• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Вселяю в вас всю уверенность вселенной! Пойдите и спросите у них не стыдно ли им вас обсуждать при вас же и не хотят ли они найти себе другую квартиру
БоВжеВільна• 29 мая 2023
Так Кто у кого живет? Квартира ваша? Или вы изначально снимали на троих? Ничего не понятно..
Викликаю на дебати• 29 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А ми з кумою поїхали за кордон,до війни спілкувались 15 років поверхнево (чоловіки наші дружать з дитинства,а ми вже одна одній дістались),а звідти приїхали ,як сестри
Єдина Країна• 29 мая 2023
Скажите подруге, что хотите разъехаться, если вы на пособии обе, в этой квартире по площади наверно ни вы, ни она остаться не сможете. Проблемы найти жилье будут у обеих. Но если ее не попустит и она не изменит отношения к вам, оно того стоит. Я бы не смогла долго жить вместе с кем-то, все равно рано или поздно возникают какие-то недоговоренности и недовольство. Можете начать тихонько искать квартиру сами, и если будет вариант - тогда уже поговорите с подругой .
КошкинДом• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Ее
Если вам нашли квартиру, то попросите их съехать в другое жильё, раз они вами недовольны.
Анютины ласки• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Выходите к ним и говорите, что так не пойдет. Если всем неудобно жить вместе, значит разъезжаемся чтоб не остаться врагами. И начинайте искать все жилье. Лучше уже не будет.
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Ее
Ну дивіться, по ходу їхали вони, а ви до них причепилися причепом, тепер ви хочете вирішувати питання на рівних, але по ходу вони б і без вас справилися, а ви без них - ні, тому вони очікують, що ви під підлаштуєтеся, а свої права качаєте. Влаштовуйте своє життя самостійно і не буде конфліктів.
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Квартира на одну людину чи на три?
Ковбой Хагис• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Так скажите подруги, чтобы искала себе жилье, что вам не комфортно … Или терпилой и будете всю жизнь, молчать в тряпочку
Вумна вутка
• 29 мая 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Мы изначально снимали все вместе , но поиски квартиры были на мне ,я не могла их оставить в лагере .
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Тю, ото ви ніженка
Вумна вутка
• 29 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Походу їхали вони на моїй машині)
БоВжеВільна• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Ото вы вляпались. А разве джобцентр оплачивает такую сборную солянку? Или они живут у вас и параллельно ищут себе?
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Не могли - треба було їм шукати квартиру на 2 людини. Шукайте собі на одну і виїжджайте, якщо знайдете
Астановитесь• 29 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Походу їхали вони на моїй машині)
Ок. З якою метою ви їх брали?