Метелик• 29 мая 2023

Хочу хвастаться, а некому.

Все завидуют, никто не порадуется, всех злит любая радость. Даже здесь, не дай Боже похвастайся, поделись радостью - затопчут) ну что за жизнь такая, что с людьми, куда катится мир..
Стрекозей• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Так я ж по мелочи похвасталась, вилками да ложками) но и это некоторым дышать не даёт. А если и правда хвастаться по-крупному… ну такое, общественный форум, наверное нельзя писать и показывать то, что может навредить психике форумчанок…
Теперь понимаю почему родственники за вас не рады и вы им хвастаться не можете. Из вас шоколад лезет

маска Ілона• 30 мая 2023
Противная тема. Похвастаться не перед кем...
Столько смертей вокруг, боли, горя, а тут беда, оказывается, некому ложку за сотню евро показать... да ту б сотню лучше на дрон отдать, который жизнь спасет чьему-то сыну, отцу, мужу или папе...
Простецкая• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
100% Надя хвастается ботильонами что муж подарил
Простецкая• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Ну давайте начну: живу заграницей в шоколаде.
Молочные реки, кисельные берега
Айпишница• 30 мая 2023
Ответ дляАннуитет
где это? маврикий?
Сейшелы
Найщасливіша• 30 мая 2023
Ответ дляКукусик
А что у вас? У меня обновки)
У меня куча обновок и техники, но могу только самым близким сказать, остальным не хвастаюсь
Коленная ложечка• 30 мая 2023
Странная тема. Почему посторонние люди должны радоваться за чужого человека или им вообще должно быть интересно,что у него в жизни происходит. И это не зависть,лично мне,например,плевать,что происходит с посторонними людьми,хорошо им или плохо,и думаю,что таких много.

Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Сейшелы
о, прекрасный выбор. когда вы там были? праслин?
Щебетуха• 30 мая 2023
Так что Надя снова пожаловала к нам??
ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2023
Ужас автор, это единственное место где можно похвастаться, у вас нет подруг, знакомых
Я бы тоже могла каждый день показывать свою жизнь, но вопрос зачем?
ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2023
А про клубнику вообще бред, люди от еды с ума сходят и завидуют, чему??? Еде?
Ksu160576• 30 мая 2023
тут колтсь був форум, а не Совєтцица і були хвасти, сама моя улюблена рубріка, але всі дівчата вже пішли звідси
Душка-свекрушка)))• 30 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Нууу раз для вас это шоколад, когда рядами. Но лишь бы вам нравилось конечно.
Тогда у меня черная икра))
В теме автора блистать должна только автор)) По аналогии, на свадьбе самой красивой должна быть невеста. А вы тут своим шиком и блеском её затмеваете))
Душка-свекрушка)))• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Тема ведь не про уважение и интеллект. Тема просто про похвастушки. Вот звонит вам соседка в январе и говорит: купила 3 кг клубники свежей, сижу и уничтожаю ее со сливками. Очень вкусная. Сладкая, заморская. Довольная, как слон. Ваши мысли? :
1. Да чтоб тебя удавило той клубникой, у меня денег на картошку нет
2. На здоровье, люди должны себя радовать, хорошо, что есть на это деньги.
3. А мне что с того, меня никто этой клубникой не угощает, потому пофиг.
Вот я в 3 вариантах коротко объединила все ответы в этой теме.
Тоесть, тема о людях, об отношении в обществе друг к другу, о зависти и злости. Реально, сложно сейчас найти людей, которые на любую радость чужого или близкого человека подумают, как в варианте 2.
Да уж. Большего бреда я не читала. Это если коротко. А если о морали этой басни, то вообще дно. Можно ещё ведь похвастаться перед безногим своими двумя ногами и посмотреть на реакцию. Завидует? Злится? Вот гад. А мог же и порадоваться моему хвастовству.
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2023
А навіщо хвалитись? Ви від цього отримуєте задоволення?
Айпишница• 30 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Прааастити) ушла в загар
ЖующаЯКонфету• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Родословную свою я описывать не буду, она замечательная, и таки да, в мои жилах течёт голубая кровь предков. А по-поводу «из грязи в князи», так у меня есть ещё одна крылатая фраза: « рождённый ползать - летать не будет», но я искренне радуюсь, если кто-то становится исключением из правил. Важно не кем ты был, а кем ты есть сейчас)
Выдали себя с головой) Именно из грязи в князи. Человеку с родословной, привыкшему к богатству, и в голову не придет хвастаться даже фамильным серебром. Я уж молчу про какие-то обычнейшие приборы, пусть даже и по 1000 евро за один.
Протея• 30 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ага, верим, знаем? Из бана давно вышли? Мне кажется, вы после каждой темы- в бане)))
Ну што вы
Коржик• 30 мая 2023
А ви дуже багаті?

Нехай щастить• 30 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Справедливости ради - не везде.
Самый отстой, как по мне, именно Санни Айлс. Там вообще очень много выходцев из бывшего сссра, и менталитет соответствующий - всех обсмотреть, обсудить, на пляже нагадить...
На Майами биче поцивильнее будет.
А вообще - Майами и городки вокруг это действительно как наши курорты на Черном море, туда едут надеть все лучшее сразу, погулять и попонтоваться.
Про Форт-Лодердейл что-то скажете? Сын туда едет учиться.
НуКаНаКа• 30 мая 2023
Хвастовство - это признак гордыни, тщеславие, отсутствие смирения. Какую ответную реакцию Вы ожидаете на такое некорректное действие?
Фляшунька• 30 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Где ? Найдите хоть одну тему где я показывала эти ботильоны ? Ну чтоб уж голословными не быть. Кому-то покоя не дает чужая обувь
Та ви ж самі признались нещодавно , що і показували и навіть пару раз , але пару років тому 😀 навіщо так брехати ? Ви якось себе контролюйте , може вітамінки якісь для пам’яті треба
Пекельнi Борошна• 30 мая 2023
Ответ дляФляшунька
А Вы разницу не видите между тем чтоб показать что-то 100 лет назад, что их тут даже никто не видел и не помнит и тем, что мне пытаются регулярно навязать, что я ими хвастаюсь? Найдите мне хоть одну тему, где я ими хвастаюсь ? А то как-то странно выглядит, что постоянно пишут про какие-то ботильоны, которые в темах советчицы никто и не помнит.
Вторая часть Вашего сообщения просто хамство обыкновенное, которое и комментировать не стоит.
И двойные стандартны такие двойные стандарты. Навешивать назойливо мне хвастанье ботильонами это не брехня, а то, что их на советчице никто и не помнит и тему с ними и не найдет, так то брехня. Ну-ну
Фляшунька• 30 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Так ви вже не відмовляєтесь , що показували ? Ще й декілька разів ? 🤣🤣🤣
Пекельнi Борошна• 30 мая 2023
Ответ дляФляшунька
А Вы тему уже нашли и принесли где я ими хвастаюсь ? Принесете ? А то очень странно выглядит приставать к человеку с какими-то ботильонами. Будут мои хвасты с ними, вот тогда и можно писать, что я хвастаюсь ботильонами. Логично ?
Язикувата Хвеська• 30 мая 2023
ну у меня такие ложки. Даже в мыслях не было никогда хвастаться ложками. Да и косметики маловато, как для дамы с достатком. Похоже больше на то, что выдаете желаемое за действительное. Да, возможно купили себе тушь диор, но это не все деньги мира и не предел мечтаний что бы ею хвастаться. Да и ложки тоже.
Фляшунька• 30 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• 30 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Перечитайте мое сообщение первое в теме. Где там крик ? Там сказано чтоб принесли тему с ботильонами. Так Вы принесете или нет ? И если то «лахиття», то чего оно Вам покоя не дает ?
Фляшунька• 30 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Річ не в ботильонах , а в тому що постійно брешете .
Пекельнi Борошна• 30 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Доказательства моего вранья да еще и постоянного будут ? Я жду. Но похоже на то, что Вы пришли устраивать провокации и донимать. Я ж сказала несите тему с ботильонами и посмотрим где я ими хвастаюсь. Разве я не так сказала ? Это не моя проблема, что вам хочется видеть вранье там где его нет. И дело как раз в ботильонах потому что тут некоторые решили мне их постоянно навязывать. Так вот я и написала что несите и посмотрим как и где я ими хвастаюсь. Хоть одну тему. Раз уж я ими хвастаюсь, то таких тем должно быть полно и принести их не составит и труда