спальное место• 30 мая 2023
ну вот говорят, что без денег можно быть красивой
у нас на работе есть девушка. всегда следила за собой, а это год как стала хорошо зарабатывать, очень преобразилась, красит волосы у хорошего мастера. губы уколола, брови ей хорошо делают, лучше одевается. И такая красотка моднявая стала.
Щедрик ведрик• 30 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
В наших маленьких городках только и смотрят, кто как одевается.
Потом этот мужик по телефону говорил на украинском, когда снова мимо нас шёл
так что мы не ошиблись.
Вільний митець• 30 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ви задоволені дайсоном?які для вас + і _?
Да я довольна и не жалею что купила. У меня фен, хорошо, что не купила стайлер. Я на Али купила насадки к фену и пользуюсь ими для завивки. Там же купила насадку для приглаживания волос. Сушит быстро, в умелых руках с круглой щеткой можно хорошо выпрямить и уложить. Но сама себе укладку такую как в салоне я сделать не могу. Дайсон однозначно лучше по сравнению с др фенами или утюжком, который более травмировал волосы. Минус-цена.
Муркамурковна• 30 мая 2023
вже давно не вірю в серіали
якшо в тебе закриті всі базові потреби і є ще + то і старіти натурально можна красіво
реально можна
особенно якшо генетика класна
і нема страссу особо
в моєму оточені всі трохи за ці півтора року здали..реально здали, бо нерви і т.д але і нам уже 40+
буде все ок
реально можна
особенно якшо генетика класна
і нема страссу особо
буде все ок
Божий одуванчик• 30 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви пошуткували про 600 гривень? Остання на початку травня була 1800, в кінці червня записалась, ще не знаю, скільки буде(бо ще й від зуба залежить, що там робити треба).це без видалення нерву.
Ціни різні. Недавно син два зуба лікував. 2100 вийшло з анестезією.
Мама дві пломби за 2000 поставила вже в іншій клініці. Київ.
Жинси на дитину• 30 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Сколько стоит пломба 600-700 грн? Это деньги, которые невозможно потрать на зубы?
За звичайну минулого року платила 500 грн, державна стоматологія. Але це без видалення нерва, пломбування каналів, коронок, видалення зубів мудрості. І загальна сума лікування вийшла близько 20 тисяч грн, бо лікувала/переліковувала з десяток зубів впродовж 2ох місяців. Але то в мене з дитинства проблемні зуби, поступово кришаться.
Жинси на дитину• 30 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
У нас тоже есть знакомая, Оксана Марченко
Отрезала все лишнее, теперь глаза не закрываются. Деньги не всегда равно красота. На некоторых смотреть страшно
Ну між пластикою і лореалем є щось середнє і адекватне. Тим більше зараз, коли і лореаль по ціні не для всіх доступний, і огірок краще з´їсти, а не для маски використати.
З шампунем ’Кропива’ і фарбою ’Рябіна’ довго красунею не пробудеш. Як і надмірна пластика не кожного прикрасить.
Тирамісу на терасі• 30 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
я конечно не спорю, что если 2 маленькие дырочки, то цена одна, а если там пол зуба наращивать, и нерв удалять, то цена будет немного выше. но, все равно это не заоблачные суммы.
тем более, когда бюджет ограничен, можно чаще ходить и не запускать, чтобы потом 10 зубов сразу лечить.
а то как начнут доказывать, что ну вообще не по карману никому. а на пиво им хватает, образно говоря.
Тирамісу на терасі• 30 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
кроме фарбы Рябина есть марки получше. и ни чем не хуже профкрасок. а когда вкуса нет, деньги не помогают почему то людям выглядеть хорошо, и их стили пшонка-стайл не сильно нравятся.
Чарівне зіллячко• 30 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Из салонного делаю только маник раз в 3 недели и стрижка раз в 3 месяца. Брови не крашу, они у меня сами по себе отличные, ещё в школе девочкам нравились. Выгляжу шикарно, но мне 29. Косметикой пользуюсь массмаркет. Может чуть позже перейду на проф. Пока разницы не вижу. Но у меня и генетика шикарная. Мама выглядит отлично в своем возрасте, они со свекровью одногодки. У свекрови есть деньги, пользуется люксом, ходит по салонам, но выглядит лет на 10 старше моей мамы
Все понятно. Вы шикарная с ваших слов. Верим, верим))) Паспорт с собой надеюсь всегда?
дожену і ощасливлю• 30 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А я ходила вечно с секущимися кончиками, пользовалась всегда только шампунями и масками made in Italy, но в сегменте недорогом, по 300 грн шампуни, по 300-500 маски. Вот попробовала сегмент дороже Alfa parf шок просто, со второго раза волосы как после салонной процедуры. Вообще нет секущиеся концов ни единого волоска. Представляю что будет от керастаз, вообще наверное волосы будут как чужие
Що саме?
Танго утрьох• 30 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так можуть казати або молоді дівчата до 25-30, або той дуже невеликий % жінок, які від природи красиві. От бувають такі з виразними рисами обличчя, розкішним волоссям, але їх не багато.
А про ’без грошей’ не вірю. От в мене зараз з фінансами не дуже, а від дешевого шампуню з´явилася лупа, фарбувати волосся самостійно не вмію, а з´явилася сивина, брови сама відкорегувати не вмію, якісь кошлаті з віком стають. Будь що вже не вдягнеш - одразу тьотка. І від харчування зовнішність залежить.
Сейчас у всех жуткий стресс. Отсюда проблемы с кожей и волосами.
Сколько было экспериментов, когда мазали лицо дешёвым и дорогим кремом - никакой разницы. Главное регулярно питать/увлажнять.
Но, конечно количество денег помогает выглядеть лучше. Тут не поспоришь.
Каркуша Клара• 30 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Що саме?
вся розовая серия - Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture
только кондиционер я смываю, закрываю им маску
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Только вот сегодня сделала комплекс (Лами ресницы + брови с покраской), отвалила 1200 грн
Прям так звучит, «отвалила» как миллион потратила)))
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Та де ви таке бачили?)) Наших не відрізниш від європеєк.
Та ладно) в 80-90% отличишь)
Зайченя• 30 мая 2023
блин, что я делаю не так!
крашу волосы и стригусь у хорошего мастера.
брови у меня отличные, одежда хорошая и дорогая.
а совсем не красотка.
наверное, потому что губы не сделала
а совсем не красотка.
наверное, потому что губы не сделала
Каркуша Клара• 31 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
сленг молодости ( не могу избавиться
спальное место
• 31 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Сразу представила себе красавицу с бровями. Надеюсь, не татуаж?
А чтобы хорошо одеваться, нужен всего лишь хороший вкус.
Есть очень дорогие красивые покраски, но и с однотонным цветом волос бывают роскошные красотки.
Так что вы вывод - деньги не мешают в жизни. Но у кого есть вкус и без денег могут очень хорошо выглядеть
нет
она красилась и раньше в блондинку Но сейчас єто совсем не то.
Ответ дляДобротная
Вы шутите ? )
Ну вот вы серьёзно про то, что покраска бровей, губы и наращенные ресницы - это о красоте ?
Я просто реально не понимаю такого когда говорят в контексте красоты
Мне красота кажется совсем иным
Когда всё своё природное и здоровое и тут вообще дело не в объемах или длине
Ровные розовые ногти, зубы, которые не надо прятать под винирами, волосы, не суть, густые или нет - просто ухоженные и свои 🤷🏻♀️
А когда всё во внешности наращенное, накаченное - это не красота
Это фальшивый липкий фасад
За которым не сложно догадаться что скрывается
Мне красота кажется совсем иным
Это фальшивый липкий фасад
Виниры ставят на ровные зубы, чтобы не было никаких искривлений, то есть после брекетов. Стоимость винира 250 долларов.
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляспальное место
нет
Потому что сами красятся только Блондеранром осветляют и все. А в салоне еще сверху га тот де блондеран наносят краску, придающую красивый дорогой оттенок.
Опять же, если это один тон без балаяжей и амбре, то и самой можно купить краску и сверху блонда нанести тон
СирОжино пирОжино• 31 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ні пива ні цигарок не купую, зуби постійно перевіряю, але лікування кожного - це третя частина моєї місячної зарплатні.
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну я вам сочувствую. Но не у всех такие проблемы.
СирОжино пирОжино• 31 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Так, у всіх свої проблеми. Інколи вони водночас атакують, не знаєш, що спершу робити.
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это так. Но у людей свои приоритеты, как снимать стресс, а на зубы типа дорого. Но ведь это не так.
СирОжино пирОжино• 31 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я зараз не про випивку чи куріння, є хвороби, які теж треба постійно лікувати, не менш важливо, чим зуби. Все після 40 років. От і що мені дав здоровий спосіб життя?
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Думаете, залить все водкой и было получше?
Нервы очень бьют по здоровью. Адреналин, кортизол - гормоны стресса, нарушающие лейкоциты в крови, пожирающие белок. И погнали, без белка и лейкоцитов в первую очередь седина появляется, волосы сыпятся, почки, желчный страдает, и дальше по накатанной. Желчный - напрямую связан с женскими органами, там сразу проблемы вагон с тележкой будут.
И? Надо меньше нервничать, все равно ничего не изменится, а будет так, как должно