Козачка• 30 мая 2023
У кого любовник, встречи регулярные?
Или как получится. раз в месяц и тп? я много хочу если мне надо регулярный секс?
Козачка
• 30 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина- нет, ты не хочешь много
но человеку нужно оставлять время побыть одному, порешать свои дела, поэтому каждый день и все вечера и ночи напролет не выйдет
ну не каждый день
Мрію про космос• 30 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина- нет, ты не хочешь много
2 раза в неделю это норм. Каждый день неудобно каждому. Это мое мнение.
Ответ дляКозачка
ну не каждый день
а я тут с пятницы до вечера воскресенья- натерли сильно друг друга, останавливаться не хотим, нам классно, я не устаю, но хочется побыть одному, я так и зарядку с пробежкой закидываю и хотелось в нете посидеть побаловаться, сериалы посмотреть, а человек просто все мое время хочет
Идеальная оптимистка• 30 мая 2023
Чому називаєте коханець, якщо ви не заміжні.
По темі - індивідуально. Комусь треба щодня, комусь досить раз в місяць
Козачка
• 30 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
потому что это не отношения
Козачка
• 30 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
К меня 4 регулярных любовника мне мало, как с одним толку от него
ого
Кофеиночка• 30 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Вам не вистачає сексу, грошей, уваги??? Навіщо 4? Чи Ви тут на приколі?