Анна-73jex• 30 мая 2023

Как не обидеть бабушку?

Касаемо предыдущей темы. Как отказать бабушке в её приезде,но чтобы не обидеть. Я её приезда не хочу,оно мне не надо. Не хочу себе нервы мотать.Я думаю что вся родня будет в шоке если я её отошью. Он же привыкли что я такая добренькая и никогда не отказываю,не умею говорить нет,а тут бац и такое.И вообще у неё есть другие родственники,сын,дочь.
nataangel• 30 мая 2023
Пробачте, не слідкую за вашою творчістю.

Oks_kis• 30 мая 2023
Обидите в любом случае, если уж она решила ехать именно к вам - такое поколение
Кузякин• 30 мая 2023
Сколько можно?
ДевочкаКрасавица• 30 мая 2023
Надолго едет? Чего не хотите, это же ваша бабушка?
Kittu2008• 30 мая 2023
Скажите, что уже уехали в Германию, США .. любой далекий материк, а квартиру продали
Lala la• 30 мая 2023
Каким маршрутом бабуля из ЛыНыРы следует?
Уаджит• 30 мая 2023
Скажите что Вы взрослая девушка и хотите жить так, как посчитаете нужным для себя, чтобы это было без стеснений Вашего личного пространства.

Чик• 30 мая 2023
Так і буде, скажіть прямо, ви не маєте можливості її приймати в себе. Чому? - Це особисте. Я не маю бажання і не зобов´язана про це говорити! Повторюйте цю фразу всім родичам спокійно, знову і знову на всі їх закидони, ну-ну, істерики, вмовляння...
oboeva• 30 мая 2023
Бабушка,извини,но ты же знаешь,мы не сможем ужиться, я тебя люблю, и поэтому нам надо жить отдельно
ёжовые рукавицы• 30 мая 2023
Квартира не ваша, як ви її відшиєте ?
автор Ольга-ea3f • 30 мая 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Квартира не ваша, як ви її відшиєте ?
Ну да,покупали мама с папой
Asasasasa• 30 мая 2023
Ртом говорить, бабка все равно обидется, но упадёт на шею кому то другому, поэтому отшивайте прямо сейчас
trikota• 30 мая 2023
Начинайте делать ремонт - мебель накройте, занесите обои, инструменты, кисти, ведра, тряпки разложите, что там у вас есть, пылесос, например. Делайте фоточку и рассылайте родственникам: вот, видите, надо срочно делать, пока деньги/краска/тепло/руки не болят и пр. пр.
Но я б, конечно, прямо всем сказала: извините, не могу принять бабулю, а почему вы не можете, дорогие родственники, теперь ведь ваша очередь.
trikota• 30 мая 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Ну да,покупали мама с папой
Ну заберут теперь, что ли? Не поддавайтесь
Salsa-24da• 30 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
а вы с бабушкой своей живете?
Каким составом?
Муж-дети есть?
Salsa-24da• 30 мая 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Ну да,покупали мама с папой
Так вас родители пустили пожить временно, а теперь им квартира нужна, чтобы там поселить чью-то маму.
Вам дорога на сьем, автор.
Вы молодая и вполне можете снимать, вам не 80 лет.

Ну или жить с бабушкой, если хозяева квартиры так решили, а снимать вы не хотите