Белая и пушистая• 30 мая 2023

сайт ANSWEAR.UA

Всем привет! Никогда не покупала на укр сайтах, кто-то покупал на ANSWEAR.UA обувь? оригинал?
Ку-кусик• 30 мая 2023
Да
Оцененная• 30 мая 2023
Так
Ковбой Хагис• 30 мая 2023
Это польский сайт. Все оригинальное, но надо внимательно смотреть, бывают вещи с брачком
Сільський ансамбль• 30 мая 2023
Удалено администрацией...
Радість моя• 30 мая 2023
Заказывали и не раз, все норм. Можно найти отличные цены. Ещё и кешбэк от Моно)
ПесиКот• 30 мая 2023
Я покупала, одежду, нормально.
Я думала, это магазин и склад в Украине, а оказывается в Польше, чек какого-то польского магазина типа Манго или похожего.
Подтяжка• 30 мая 2023
Ответ дляРадість моя
Или от Летушопс... вчера 22 % был