Атятя_тётя• 30 мая 2023
Последний звонок. Хоть бы не тревога!
Сейчас в соседней школе последний звонок.
Музыка, песни, дети танцуют.
а я сижу, смотрю на карту тревог и думаю "хоть бы не тревога! пусть дети отпразднуют спокойно!".
проклятый кацапстан!
Музыка, песни, дети танцуют.
проклятый кацапстан!
короткопамятна• 30 мая 2023
У нас уже((( Ребёнок в школе на последнем уроке. Фото и сладкий стол будут в подвале, наверное...
ВсеПроВсехЗнаю• 30 мая 2023
Наші ще до 16 числа навчаються. І я навіть рада - в школі укриття краще, ніж вдома у ванній
Атятя_тётя
• 30 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
постучите и поплюйте пожалуйстпа
я в этот бред не верю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
постучите и поплюйте пожалуйстпа
Серьёзно, это поможет?
Атятя_тётя
• 30 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
разошлись уже. обошлось.
Атятя_тётя
• 30 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Войну тоже накаркали?
и постучать/поплевать забыли.
Атятя_тётя
• 30 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
А який сенс цієї теми?
а какой смысл в вашем вопросе?
Наталья-249d• 30 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Дзвінки заборонені
У нас в Николаевской области разрешены.
МЕСТО_Встречи• 30 мая 2023
У сына не было выпускного и последнего звонка. 9 класс - коронавирус. 11 класс - война и все выехали. Последний звонок, пустая линейка, пустые парты и одна учительница с табличкой класса. Вспоминаешь со слезами на глазах. Альбомов и выпускных так не успели сделать. А так готовились к выпускному...Но зато все живы, все поступили учиться, многие на удаленке дистанционно и заканчивают 1 курс. Все еще будет. Всем мира и победы.
Отчебучкина• 30 мая 2023
А у нас останній дзвінок вже пройшов , урочисто і головне без тривог , 25 травня був. Весь був присвячений нашим захисникам 🇺🇦 дуже гарно вийшло аж до сліз …
ВундерКИНГ• 30 мая 2023
у моего сына линейка 16 июня - и у меня те же мысли(( на ней еще малыши поют песню со словами ’Нам дитинство спалене війною Принесли на крилечках птахи’. Только сирены им не хватало
Треба ось так• 30 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
У нас в Николаевской области разрешены.
Охренеть.
Харьков - все мероприятия, включая выпускные, только онлайн.
Наталья-249d• 30 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Охренеть.
Ну вы сравнили Харьков и более-менее спокойную Николаевскую область
Треба ось так• 30 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну у нас еще в Очакове квартира. Была
А в Харькове как раз более-менее
Наталья-249d• 30 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну у нас еще в Очакове квартира. Была
А в Харькове как раз более-менее
Я с Южноукраинска.У нас разрешено,ближе к Нико -нет