Сладкий лимончик• 30 мая 2023

Мне ботоксом выпрямили волосы

У меня крутятся волосы но тонкие. ожидали что волосы станут более гладкими но они почему то очень выпрямились прям ровные. брали питательный состав. когда вернётся завиток? может кто делал себе эту процедуру...
КротоТо• 30 мая 2023
Где делали? Мне тоже нужны ровные
Ламборджини• 30 мая 2023
довольно быстро - месяц и уже начали крутиться) идеально ровными были буквально первую неделю)
Вся в кредитах• 30 мая 2023
И как у вас обьем остался?
автор Сладкий лимончик • 30 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Где делали? Мне тоже нужны ровные
В Польше
автор Сладкий лимончик • 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
И как у вас обьем остался?
Нету. волосы ровные и гладкие. но думаю после пару помывок вернётся
автор Сладкий лимончик • 30 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
круто. как по качеству хуже не стали? вы только раз делали или повторяете процедуру? если да то как часто? и у вас тоже крутятся волосы?
Ламборджини• 30 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
по качеству - не изменились, как были, так и остались. Делала раз, смысла больше не вижу - мне нужна гладкость, но не такая, как при кератине, а ботокс не смог остановить желание моих волос кудрявиться)
автор Сладкий лимончик • 30 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
вот я тоже думаю кератин засильно. но мне как то сильно прям ботоксом выпрямили. у вас тоже были сначала очень прямые?
Ламборджини• 30 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да, сначала прям идеально ровные, я очень довольна была. Но по чуть чуть кудрявость возвращалась)