Поросенка• 30 мая 2023

Никогда никому ничего не говорите о своих планах!

Выехала из прифронтового города и вывезла детей за границу. Старалась никому ничего не говорить, но некоторым коллегам и подругам пришлось сказать. Долго они охали и ахали. Как же так? Зачем ты это делаешь ? А мы будем скучать . В итоге ничего у меня не получается (( Хотя все было продумано до медочей и я много сил и времени потратила на выезд. Я понимаю, что никто не виноват. Но так гадко на душе... Просто выговориться
Так точно!• 30 мая 2023
А що саме в вас не виходить? Саме виїхати? Чи там влаштуватися?

П´яна вишня• 30 мая 2023
Юля?
автор Поросенка • 30 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Влаштуватися. На місці вийшов облом((
автор Поросенка • 30 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Юля?
Ні. Але Юля дуже радіє моїм невдачам
Ноунэйм• 30 мая 2023
а подруги тут причем, вы странная))))
Комиссия50%• 30 мая 2023
Шта?
Sweet_Dreams_• 30 мая 2023
Боже якій бред 😑😑😑

барабанщица• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Влаштуватися. На місці вийшов облом((
это очень сложный вопрос
и не дело тут не в том, что вы кому-то рассказали
магическое мышление блокирует ваше сознание и сводит волю на нет
ищите другие пути решения вопроса
Комиссия50%• 30 мая 2023
Я думаю, что все молятся, чтобы у вас все вышло и вы не возвращались обратно
Ms. Сама прямота• 30 мая 2023
А как это связано?
Ну и да, для удачного исхода в чем-то надо иметь ещё один, а лучше два запасных планов
Акуна_Матата• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Влаштуватися. На місці вийшов облом((
Тю, читайте телеграм каналы (украинцы в Бельгии и т.д.) про страны с сильной экономикой, которые еще и предоставляют соц жилье и пособие. Бельгия, Германия, Ирландия, Норвегия, Швейцария. И езжайте. Условия жилья могут быть не люкс, но предоставляют и то хорошо. Еще и пособие платят , пока вы ищите работу.
Свідок Перемоги• 30 мая 2023
Не звинувачуйте когось у своїх невдачах. Якби все у вас склалось, ви би про них і не згадували. Так склалось просто. Завжди часто буває, скільки би Ви до дрібниць не продумали, іноді так, буває не піддається вашому бажанню. Ну і що що вони знають, вони вам колеса пробили, чи білети порвали. Силью думки все зробили?
автор Поросенка • 30 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А как это связано?
Было 3 плана. Пока везде закрыто (((
Вся в кредитах• 30 мая 2023
И все виноваты вокруг. Завидуют конечно, как же иначе.
Козяка-маляка• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Ні. Але Юля дуже радіє моїм невдачам
Больше не рассказывайте никому и ничего.
Акуна_Матата• 30 мая 2023
Я стараюсь не говорить о своих планах, потому что другие люди хитроопые и начинают сами воплощать мои планы )) А на кой мне это надо?
Конфиденциальность• 30 мая 2023
Я такого наглого перекладывания ответственности ещё не видела. У меня не получается - это подруги виноваты, завидуют
Місячне Сяйво• 30 мая 2023
Если что-то не получается, значит вы приложили недостаточно усилий. Не надо перекладывать ответственность на окружающих.
автор Поросенка • 30 мая 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вы понимаете о чем я. Спасибо !

КараПузовна• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Было 3 плана. Пока везде закрыто (((
а вы что все три плана рассказали подругам?
автор Поросенка • 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я никого не виню.
Лично сама никогда не лезу в чужие семьи с советами.
А теперь у меня вайбер забит со словам :
- Мы же говорили, что так и будет !
LIANA171185• 30 мая 2023
Кстати,тоже заметила у себя такую тенденцию.
Запланировала,рассказала кому-то,не получилось.Теперь стараюсь запланировать у уме,и ставить перед фактом)
П´яна вишня• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Ні. Але Юля дуже радіє моїм невдачам
Ясно. Просто у меня знакомая выехала с детьми, продали тут квартиры, мужа вытолкала где-то на западной к родственникам в село. Поехала делать бизнес. И она да, каждый свой шаг освещает в сторисах. Зачем? Непонятно. Я нормально отношусь без зависти, но когда она начинает рассказывать что она супермать спасает своих детей в отличии от других бестолковых, работает на их будущее в отличии от ленивых украинок которые попу оторвать от своей страны не могут, то мне искренне хочется чтобы у неё ничего не получилось. И так и выходит, потому что по факту она просто тратит деньги сейчас, тыкается, мыкается, а менталитет страны не изучила. То школу досуга то раннего развития детей то ещё что-то, и выхлопа нет, оно там где она живёт нахрен никому не надо. И плачет потом в сторисах сидит как ей не везёт, потому что её сглазили из-за зависти
Скоро_вчера• 30 мая 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Боже якій бред 😑😑😑
звичайний тролячий
Вся в кредитах• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Я никого не виню.
- Мы же говорили, что так и будет !
Вот вам выше написали, а если бы все получилось, вы писали би подругам благодарности за ’лучи удачи’?
Фоточки нема• 30 мая 2023
У всех моих знакомых, кто ехал, все получилось. У кого-то легче, у кого-то труднее, никого не знаю кто бы вернулся из-за того, что где-то не приняли.
автор Поросенка • 30 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Никаких сториз у меня нет с начала войны.
Стрекозей• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Влаштуватися. На місці вийшов облом((
Да, так и есть. Когда человек рассказывает о своих планах, он уже проживает будущие события, и потом у него ничего не получается, и второй раз по плану уже ничего не идет.
Хомо_сапиенс• 30 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
И я никому не рассказываю ничего, даже дома.
Открыла отдел в магазине, приехал отец: та тут дела не будет. Итого: всё вокруг торгуют, мы гуляем.
автор Поросенка • 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я вообще хотела тихо молча выехать
Почему другие люди проявляют такой дикий интерес к чужим семьям ?
Что даже родственникам смс пишут с вопросами ?