Перекус беру завжди• 30 мая 2023
Вы работали на не квалифицированных работах?
Я работала менеджером в интернет-магазинах, сейчас в поиске и ничего не могу найти. Попалась вакансия на упаковку одежды, зарплата от выработки, но хоть что-то. Главная причина мне нужны свои деньги, так как муж достал. Еще поискать или идти туда? 🤷🏼♀️
Ні грама• 30 мая 2023
Если деньги нужны, то идите и работайте, а параллельно никто не запрещает подыскивать варианты другие
Відкушу все що стирчить• 30 мая 2023
Ответ дляКундалина
Когда 16 было, не понравилось, больше не работала
На неквалифицированных работах или вообще?
Гага Газу• 30 мая 2023
Офицівнткою працювала давно і не довго. Не витримала. Важко і фізичноі психологічно, хоча на свята заробила гарні чайові. Це було дууууже давно
Сирожено_пирожено• 30 мая 2023
Работаю сейчас, в Польше. Дома был свой интернет магазин и ВО с отличием. Вообще не парюсь. И работа сейчас - уборки и кухня)
Кундалина• 30 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
На неквалифицированных, старалась подработки по будущей профессии брать
Перекус беру завжди
• 30 мая 2023
Ответ дляКундалина
А какая у Вас профессия?
Девальвация• 30 мая 2023
Молодою працювала нянею в дитячому садочку. Тоді подобалося, зараз би не пішла. Ще якось прийшла на роботу на склад косметики, але так і не працювала, захворіла в перший день.