На пів ставки• 30 мая 2023

Какие зп в облэнерго если туда сложно попасть на хорошую должность?

По 40-60 тыс?
Борець за гаманець• 30 мая 2023
Миллионы, возможно миллиарды

Вообще не факт• 30 мая 2023
Зарплати малі.
Лівак у провідних відділів шикарний.
Попасти з вулиці нереально. Ті всі конкурси, що оголошують, фількіна грамота. На посади люди роками можуть чекати.
Але , хто в цьому вариться, і так все знає.
Кучерявочка• 30 мая 2023
Зарплата малі, але ще 4 зарплати можна заробити
Беруть своїх тільки
автор На пів ставки • 30 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Зарплати малі.
Лівак у провідних відділів шикарний.
Левак это взятки?
kostyanych• 30 мая 2023
Инженер, 5 группа по эл. безопасности, получаю на руки 9+ к грн.

Когда работал в Укртелекоме- многие завидовали, типа крутая контора. А фактически получал копейки (чуть выше минималки). На субсидии выживали...

Говорю как есть. Это именно ИТР.
kostyanych• 30 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Зарплати малі.
Лівак у провідних відділів шикарний.
Хм...

Одна была шабашка в нерабочее время за несколько лет работы- 1000 грн. Все...