Фізик-ядерщик заочно• 30 мая 2023
Вам нравятся такие черты лица?
КокошинЭль• 30 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Работы)
Не особо их видно, надо в анфас. Но как-то по-инстаграмному. Хоть и красиво.
КокошинЭль• 30 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Мужчина норм, у скульптуры мало что от реального человека
Ну почему мало) Вся инста)
фан L.O.S.T.• 30 мая 2023
Ні, я люблю більш сухі обличчя, ніс щоб не задертий, а рівний, і трохи довший, вузький, вилиці гострі, губи тонші. Типу як Елізабет Дебікі
Фізик-ядерщик заочно
• 30 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
А разве это скульптура? У нее что, ресницы наклеены и брови покрашены?
Возможно, это боди арт. Точно не знаю. Внешность девушки не очень реалистичная