Гравіцапа• 30 мая 2023
Подсчет каллорий.
Подскажите пожалуйста, сколько в день нужно употреблять калорий что бы похудеть на 5 кг. Сидячая работа , спорта нет.
Муркамурковна• 30 мая 2023
Ответ дляГірчинка
платно
де це платно?)))
все в доступі
яка у вас вага і зріст? і який тип тіла?
все в доступі
Гірчинка• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
де це платно?)))
все в доступі
я не автор, худею, но сама. мой счетчик калорий интуиция.
Гравіцапа
• 30 мая 2023
Ответ дляoboeva
обожаю такие вопросы, вы тетя или дядя под 200 кг или 50?
Тётя 60кг
Гравіцапа
• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
де це платно?)))
все в доступі
60 кг рост 169см.
Муркамурковна• 30 мая 2023
Ответ дляГірчинка
якщо це інтуїтивне пітаніє то добре)
Пуки-куки• 30 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
60 кг рост 169см.
И куда худеть? У меня 168 и 64, 62 норм,а в 60 уже покормить все хотят
Гірчинка• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
якщо це інтуїтивне пітаніє то добре)
понятно же что вес нагоняет, убрала всë, немного жиров и углеводов, овощи.
Упругая попка• 30 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
60 кг рост 169см.
минус 5 кг без спорта при таких вводных не сделают вас красивше
Гірчинка• 30 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
а какая разница, кто что хочет. мне 41, 164 рост, вес наверно около 57-это уже я скинула, хочу 54-53 кг и поддерживать постоянно, потому что, чем дальше тем сложнее и тело выглядит печально.
Гірчинка• 30 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
вот тут правда, еще возраст какой у автора. после 40 без спорта худоба печальна
Морожена_курка• 30 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
а телосложение? я астеник, параметры такие же. худой я выгляжу в 56. сейчас 62 и талия заплыла и бедра 98 наверное, короче на всех все по разному
Муркамурковна• 30 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
60 кг рост 169см.
в принципі у вас вес в нормі... тому вам зменшувати прям калорійність і т.д. не дуже треба
передивіться саме пітаніє.. нормалізуйте його, зменшіть потребленіє вуглеводів і підвищіть жири і норм буде
приберіть алкашку всю
якщо прям дуже хочете цифри то зробіть для себе так: 3 дня їжте як їсте обично, але все записуйте, їжте без угрезеній совесті.. але скачайте програму по підрахунку і записуйте туди. якщо ви їсте на 2000-2500 калорій то знизьте до 1700-1800 але в будь якому випадку зменшуємо вуглеводи і підвищуємо білок 1 г білка на 1 кг вашої маси тіла і 1.2-1,5 жира на 1 кг веса, все інше вуглеводи
приберіть алкашку всю
Муркамурковна• 30 мая 2023
ні в якому разі не прибирайте вуглеводи повністю.. буде потім жопа.. після похуденія. або постійно треба буде сидіти без них. або буде заливати отьоком таким шо капец
їжте просто більш здорової їжі і менше всякого лайна)
Пуки-куки• 30 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
У меня 64 кг талия до 70 +/- верх 96-98, низ 98-100, в 60-62кг талия около 65, какой тип не разбираюсь, песочные часы⌛
Морожена_курка• 30 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Верх у вас хороший)
Гравіцапа
• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
приберіть алкашку всю
Дякую