ПешитеБесАшипок• 30 мая 2023
Где можно попросить помощи для кота, подскажите пожалуйста группы
Обратились в клинику с ерундовым симптомом, в итоге это всё вылилось в больше 5тыс.грн. Оплатили из того, что было, но пришлось и одалживать, на посты ни в фейсбук, ни в инстаграм отклика нет. Плюс ещё у собаки с хронической болезнью ушей началось ухудшение, из-за возраста ей нельзя делать операцию и можно только поддерживать, спрашивала здесь раньше о её болезни тоже.
У кота несмотря на все обследования и лечение симптомы начали возвращаться, эти или похожие, несколько врачей не могут ответить что это. Я уже просто не вывожу(( Я не умею писать красиво, как когда-то мне помогала волонтёр и говорила прямо, хочешь чтоб помогали, надо врать и давить на жалость, я не могу так. У нас нет большого дохода и есть другие животные, уезжать я сейчас не могу и отъезд особо ничего не изменит, но после войны стало намного хуже. Ему надо Роял, раньше я бы без проблем его купила, сейчас заканчивается пачка, нужно ещё на два месяца минимум, денег нет. И ещё непонятно, что с ним вообще.
В группе в телеграмм писала "допомога власникам тварин", никто не отозвался. В uanimals ответили, что таких, как я тысячи и помогать они не будут.
Расписала пост, потом сократила текст, чтоб читать удобнее и понятнее, но отклика нет.
В прошлый раз меня здесь облили помоями, написали кучу матов некоторые пользователи в ЛС, хотя я объясняла, что собака с хронической болезнью и аллергией, от аллергии лекарства и корма дорогие, но у нас так ничего и не вышло с лечением.
Все чеки и ход лечения кота есть, я уже не упоминаю о том, чего стоила дорога и ожидание по 3-4часа в клинике. Когда подскочили цены на бензин, мы всё равно возили собаку и пытались лечить. Сейчас новая проблема с котом.
Понимаю, что мои проблемы, сама виновата и тд и тп, но это очень тяжело и морально тоже, если сама помогала раньше ( оставить его, чтоб уже явно стало хуже, я не могу, он единственный со мной остался в первые дни войны.
На вопросы врачам , что с ним, ответ, ну купите дайте эти таблетки, или эти, а куда купите, если и так даю три вида(((
Луна-Натали• 31 мая 2023
Мой кстати кот тоже ,если много стест трави,то рвет
Я если немного,то все хорошо
Толтко у сеня вообще трава в горшочке растет
И тоже черни))
Я если немного,то все хорошо
И тоже черни))
Ответ дляЛуна-Натали
Я если немного,то все хорошо
И тоже черни))
Я если немного,то все хорошо
И тоже черни))
Не, трава то такое,я знаю что от неё рвота. Но он на днях перед тем как вырвать траву сильно облизывался, раньше просто рвота. Возможно ещё, от Канефрона или уриновет,которые я даю, изжога, закончим вторые через пару дней , посмотрю. Сколько уже онлайн консультировалась, никто ничего не может сказать точно (
Ответ дляEfrazi
Напишить мені в особисті
Написала почти сразу, и? Ни ответа, ни привета. Вы должны понимать, что если я ищу помощи, у меня нет времени на односторонние сообщения для вашей энергетически-вампирической ерунды, тем более с плохим интернетом. В следующий раз развлекаетесь в другом месте!
Ответ дляромашина
Напишіть мені в особисті