ПешитеБесАшипок• 30 мая 2023

Где можно попросить помощи для кота, подскажите пожалуйста группы

Обратились в клинику с ерундовым симптомом, в итоге это всё вылилось в больше 5тыс.грн. Оплатили из того, что было, но пришлось и одалживать, на посты ни в фейсбук, ни в инстаграм отклика нет. Плюс ещё у собаки с хронической болезнью ушей началось ухудшение, из-за возраста ей нельзя делать операцию и можно только поддерживать, спрашивала здесь раньше о её болезни тоже.
У кота несмотря на все обследования и лечение симптомы начали возвращаться, эти или похожие, несколько врачей не могут ответить что это. Я уже просто не вывожу(( Я не умею писать красиво, как когда-то мне помогала волонтёр и говорила прямо, хочешь чтоб помогали, надо врать и давить на жалость, я не могу так. У нас нет большого дохода и есть другие животные, уезжать я сейчас не могу и отъезд особо ничего не изменит, но после войны стало намного хуже. Ему надо Роял, раньше я бы без проблем его купила, сейчас заканчивается пачка, нужно ещё на два месяца минимум, денег нет. И ещё непонятно, что с ним вообще.
В группе в телеграмм писала "допомога власникам тварин", никто не отозвался. В uanimals ответили, что таких, как я тысячи и помогать они не будут.
Расписала пост, потом сократила текст, чтоб читать удобнее и понятнее, но отклика нет.
В прошлый раз меня здесь облили помоями, написали кучу матов некоторые пользователи в ЛС, хотя я объясняла, что собака с хронической болезнью и аллергией, от аллергии лекарства и корма дорогие, но у нас так ничего и не вышло с лечением.
Все чеки и ход лечения кота есть, я уже не упоминаю о том, чего стоила дорога и ожидание по 3-4часа в клинике. Когда подскочили цены на бензин, мы всё равно возили собаку и пытались лечить. Сейчас новая проблема с котом.
Понимаю, что мои проблемы, сама виновата и тд и тп, но это очень тяжело и морально тоже, если сама помогала раньше ( оставить его, чтоб уже явно стало хуже, я не могу, он единственный со мной остался в первые дни войны.
На вопросы врачам , что с ним, ответ, ну купите дайте эти таблетки, или эти, а куда купите, если и так даю три вида(((
Я натуралка• 30 мая 2023
У меня своему приблудышу заморышу нужно будет лечение (
Сочувствую
Украиночка• 30 мая 2023
Именно поэтому я и не завожу животных, потому что это может вылиться в большие расходы. Вам удачи!
Efrazi• 30 мая 2023
Напишить мені в особисті
ромашина• 30 мая 2023
Напишіть мені в особисті
Nerses• 30 мая 2023
Домашня Зюзя• 30 мая 2023
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Да я смотрю на зоо тему мошенников тут хватает, темы регулярно. Особенно доставило подскочившие цены на бензин)))
автор ПешитеБесАшипок • 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Это не моя тема, у меня большая собака и на диване она не живёт.
автор ПешитеБесАшипок • 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми• 30 мая 2023
Автор, вы не всесильная и это надо принять. Помогайте, насколько хватает финансов, выше головы не прыгнешь.
Kidstaff Bot• 30 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Lovela • 30 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не мошенница, но конечно же некоторые видят мошенников даже там, где их нет, и чужие темы лепят, и в аккаунте они чеки на 1300грн ’не замечают’, а смеются, что 200грн, это не так много. Сейчас и 100грн для кого-то много. Я к Вам домой не пришла и здесь ничего не прошу. В прошлой моей теме, где я просто написала, что вакцина от бешенства у нас платная, меня облили грязью, вот зря я не записала разговор с врачом, который предлагал самой вакцину покупать и соблюдая температуру транспортировать. И на вакцину я в той теме не просила, а просила помощи, чтобы отвезти кота в больницу, что собственно и случилось и вылилось в огромные суммы. Все чеки есть вот здесь https://www.instagram.com/p/CsftWoHosga/?igshid=
Но, конечно же, чеки с печатью я придумала сама, и сижу где-то на островах, развожу людей, мошенница эдакая. Попробуйте Вы, возьмите хоть 5, потом ответите. Конечно, Вы не возили собаку на лечение, когда все тот бензин ныкали и не знали, чего ждать, и авто не так легко в село было найти)

Лучше не продолжайте, я Вам ничего доказывать не собираюсь, Вам не докажешь. И в принципе, мне всё равно, мне сейчас не до разборок на форумах, мне бы кота вылечить.
автор Lovela • 30 мая 2023
Ответ дляNerses
фото
Дякую.
MargoMor• 30 мая 2023
От меня на карту небольшой +, успешного лечения вашим питомцам! У самой семеро, знаю как бывает.
автор Lovela • 30 мая 2023
Ответ дляMargoMor
Спасибо Вам большое, сегодня написали ещё пребиотик ’хуже не станет, но можно подавать, так как даёте антибиотик’, цена около 500грн ( и ответ ’возможно, гастрит’, хотя ждала эту консультацию со вчера ( Какой-то кошмар(
автор Lovela • 30 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Благодарю! Да, животных проще не заводить, чем людей) Но у нас плохо получается, окраина села и приходят в поле выброшенные, а соседка хлеба жалеет бросить даже (
katya-lucky• 30 мая 2023
Есть результаты УЗИ?
Я вижу только результаты бакпосева, но свое мнение о них я уже писала.
автор Lovela • 30 мая 2023
Ответ дляkatya-lucky
Есть результаты УЗИ?
Да, разместила только что пост, здесь все обследования

https://www.instagram.com/p/Cs3pT_NoELi/?igshid=

Первое УЗИ делала врач, как мне показалось, не совсем опытная, порезала кота, долго мучила, что-то рассматривала, по заключению там ужас ужасный. По поводу печени, не знаю... УкрЛив не давала.

По бакпосеву 3 врача сошлись в том, что надо давать, я не могла проигнорировать, даю 1/2 табл.50мг на его вес, сегодня подтвердили онлайн, что это дозировка подойдёт, хотя наименьшая.
автор Lovela • 30 мая 2023
Ответ дляkatya-lucky
Есть результаты УЗИ?
Коротко о лечении тоже описала в посте
автор Lovela • 30 мая 2023
Ответ дляkatya-lucky
Есть результаты УЗИ?
И ещё очень странно, вчера и сегодня утром он как-то сильно просит траву перей, пощипал немного и сильно облизывал верхнюю губу перед тем , как вырвал. Сегодня так же пощипал траву, облизывался , была ли рвота не видела, нужно было оставить его в вольере. С этой травой беда, как только выпускаю,он сразу бежит её жевать(
автор Lovela • 30 мая 2023
Ответ дляkatya-lucky
Есть результаты УЗИ?
Но вчера он перед тем, как вырвал, ущипнул 2-3раза травы, я успела его схватить, а потом пошел на кухню. Вот почему-то у него бывает рвота, когда выходит на кухню, он там редко бывает, другие комнаты и запахи. И потом уже начал облизываться и вырвал.
Луна-Натали• 30 мая 2023
Автор а яке місто?
Може написати Олексію Суровцеву,може він хоч допоже- підкаже норрмaльних лікарів!( В інстаграмме)
Я б вам трохи скинула б...бо дуже люблю котиків
Луна-Натали• 30 мая 2023
Ответ дляLovela

Так а где карта ваша? Я б скинула б вам би трошки
katya-lucky• 31 мая 2023
Ответ дляLovela
У меня ощущение, что он облизывает верхнюю губу на нервной почве. А еще перед рвотой.
То, что после травы - рвота, это естественный процесс, чистка желудка.
автор Lovela • 31 мая 2023
Ответ дляЛуна-Натали
Тут же не можна залишати реквізити, є в шапці профілю @umkadoma, або можу написати в лс. Ще 1400хоча б на борг. Але ще корм потрібно і, можливо, пребіотик ( Буду вдячна за будь-яку допомогу
katya-lucky• 31 мая 2023
Я Вам в личные сообщения напишу.
автор Lovela • 31 мая 2023
Ответ дляЛуна-Натали
Автор а яке місто?
Я якось писала йому, він відповів через тиждень,що у нього повідомлень тисячі((( Це Умань, тут лише один притулок, і той постійно потребує допомоги( нам керуюча з нього ж залишала собаку хвору на серце, трошки кормом допомогала, потім і забила ((( Лікарів вона теж не знає, у місті дві клініки, я ні від одної, ні від іншої м´яко кажучи не в захваті.
https://www.instagram.com/p/CsftWoHosga/?igshid=

ось пост з витратами, наступний опис лікування

От сьогодні не пускаю до трави, істерика, але тих облизувань менше
автор Lovela • 31 мая 2023
Ответ дляЛуна-Натали

здесь чеки и upd обновляю, если кто скинул, ’отчёт Тёма’ переводы актуальное
автор Lovela • 31 мая 2023
Ответ дляkatya-lucky
Да! Мне вчера тоже показалось, что от нервов бывает(( но он очень вредный кот, пользуется своей красотой, это просто ад( иногда приходится повышать голос. Всё должно быть по его, если ложится в комнате без телевизора и я его оставляю, идёт и орёт чтоб сидела с ним, и так только со мной! Постоянное внимание нужно. Мама с ним посидит - он себе лапки положил по-профессорски, и красуется, а со мной постоянный крик на улицу, гулять и работать. Он чёрно-белый, у нас два других кота такие, всё очень полудикие. Видит, что я его постоянно жалею, балую конечно люблю больше других котов и постоянно этим внаглую пользуется(((( Даже разговаривает! Вот сегодня к траве не пускала, пару раз облизнулся и всё, меньше. Но всё равно это ненормально ( Конечно, не так облизывается, как вначале лечения.
Луна-Натали• 31 мая 2023
Ответ дляLovela
Может ему просто хочеться на улицу,на травку

Я вам скинула немного на карту