Домашня Зюзя• 30 мая 2023

Посмотрите, пожалуйста

Будут ли у меня новые отношения. Если разойдусь со старым, будет ли новый мужчина или останусь одна. Спасибо🙏
ГейТуда• 30 мая 2023
Будут, одна не останетесь.

автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Будут, одна не останетесь.
У меня проблемная внешность) поэтому переживаю. Думаю и старого это не устраивает
ГейТуда• 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Проблемная внешность это не препятствие для отношений
Из Кукуева я• 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У вас комплексы, не бывает проблемных внешностей
автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Есть проблемы и с лицом,и с весом. мужу понравилась другая) а у меня за все время женихов не образовывалось.
irina chizh• 30 мая 2023
На кожний товар є свій покупець. Не бойтесь. Не останетесь сама. Будет любовь и новые яркие отношения.
автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Новая любовь по картам выпала или поддерживаете?)

irina chizh• 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Карта Сердце.
автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Карта Сердце.
Спасибо Вам!
Протея• 30 мая 2023
Пишите в лс
валери 62• 30 мая 2023
В течении месяца у вас будет зарождение новых отношений
автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ длявалери 62
Ух ты, спасибо большое ))
валери 62• 30 мая 2023
Удачи Вам
автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ длявалери 62
Удачи Вам
И Вам добра!
Козяка-маляка• 30 мая 2023
Ответ длявалери 62
Удачи Вам
Мне можно ? Будут отношения до конца года?
irina chizh• 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо Вам!
И еще добавлю уже от себя. Не в красоте счастье. Часто бывает - некрасивые и толстые еле вылазят из дорогих машин и хорошо живут с мужчинами-бизнесменами-красавцами, а девушки-красавицы селедкой на рынке торгуют и замужем за алкашами. В каждом человеке есть свой шарм. Займитесь собой. Уберите свои комплексы. Поменяйте прическу, смените макияж, поменяйте стиль, дышите свежим воздухом, посещайте интересные мероприятия. Не думайте о плохом и жизнь наладится.
валери 62• 30 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Прогноз можно делать на месяц ну самое большое на три
Козяка-маляка• 30 мая 2023
Ответ длявалери 62
Ок ,посмотрите пожалуйста на 3 месяца
Козяка-маляка• 30 мая 2023
Ответ длявалери 62
Будут отношения у меня в течении 3 месяцев? Какие перемены ожидают в личной жизни?

валери 62• 30 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
у вас здесь не один а два вопроса
автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо) у меня дефект с носом. Очень портит
Пластику я не перенесу из-за сердца.
Так же и грудь не увеличу)
Мужу понравилась девушка далеко не худая.. я ей не ровня..
Но спасибо)
валери 62• 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Пластику я не перенесу из-за сердца.
Так же и грудь не увеличу)
Но спасибо)
Не родись красивой а родись счастливой
автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ длявалери 62
Не родись красивой а родись счастливой
Думала,счастливая,пока мужу не понравилась другая) думаю изменял. А до этого подруги не стеснялись говорить,что завидуют) упустила счастье..😔 а может так было суждено. Или должно было так стать. Та женщина хорошо толще меня.. я против нее подросток
валери 62• 30 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
В течении трех месяцев вы снова встанете перед выбором у вас была уже эта ситуация но в прошлый раз вы не решились на выбор и тепер этот выбор накатывает как снежный ком,будете чувствовать себя не уверенно,будите испытывать сильное давление и в итоге сами решите что вам эти отношения не нужны
валери 62• 30 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У вас все впереди
автор Домашня Зюзя • 30 мая 2023
Ответ длявалери 62
У вас все впереди
Спасибо)