Аноним• 10 ноября 2012

Посоветуйте доставку суши на дом.

Хотелось бы заказать на дом и что б вкусно было. Киев левый берег
Аноним• 10 ноября 2012
Мураками
Аноним• 10 ноября 2012
сушия или суши24
в течении часа что те, что другие
в суши24 зайдите в раздел акции или что-то вроде того, иногда очень интересно там
Таня 18• 10 ноября 2012
http://www.fujisan.kiev.ua/delivery
lolita• 10 ноября 2012
Очень нравится Мураками
Пробовала много других - не понравилось
bonamia• 10 ноября 2012
мой выбор тануки, желтое море на крайняк сушия! В любом случае, если даже не эти, мой вам совет выбирать доставку из ресторанов а не то, что вам кладут в качестве рекламки-листовки в почтовый ящик (суши зз, империя суши итд)имхо не будет вам счастья от таких суши однозначно! Поди знай где, кто и чем их там крутит (((
bonamia• 10 ноября 2012
socpv• 10 ноября 2012
сушия
Abigail• 10 ноября 2012
Япона хата тоже неплохо, особенно из ресторана
lunna.• 10 ноября 2012
+1 к буджи суши, вкуснее не ела, быстрая доставка
lunna.• 10 ноября 2012
простите, к фуджисан)
SEVERINA• 10 ноября 2012
суши 33
Таня 18• 10 ноября 2012
Ответ дляlunna.
простите, к фуджисан)
Фуджисан лучшие. Всегда их заказываем на работе. Суши большие и вкусные. Советую ассорти из драконов.
Аноним• 10 ноября 2012
желтое море- супер!!!
lunna.• 10 ноября 2012
Ответ дляТаня 18
а еще горячие оч вкусные)
Forel• 11 ноября 2012
желтое море- были в ресторане на оболони- фуууу
Аноним• 16 ноября 2012
Службу ’Экипаж-Сервис’ рекомендую!
http://ekipazh-service.com.ua/
Суши из любого ресторана с доставкой по всему Киеву
mar11go• 21 декабря 2012
Посмотрите на скидочнике, сейчас можно купить купон на 50% скидку для суши. Стоимость купона 10 грн.
Аноним• 25 января 2013
SUSHIoK.com.ua - вкусно и вовремя! Очень вкусно и самое главное недорого. http://sushiok.com.ua