Дівчина Бобула• 30 мая 2023
Де шукати об´яви на покупку житла без ріелторів?
Пошаманю• 30 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
О, чудово....
Практично не можливо купити без ріелтора
Дівчина Бобула
• 30 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Где угодно, в них так и пишут- от хозяина, и их процент крайне мал(
На олх ще таких за 3 місяці не зустрічала
Дівчина Бобула
• 30 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Мені дуже тяжко ті гроші зароблялись, за що їм платити? Їм телефонуєш з хорошим настроєм, а з тобою розмовляють наче ти їм щось вже винна
Десь так, але...• 30 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Да ладно
Мы купили и продали без
И это не проблема
Мы купили и продали без
И это не проблема
Вапщета• 30 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Мудрецыха мира• 30 мая 2023
На олх . Да , нужно потратить время , всех обзвонить . Но если хотите сэкономить - за 2-3 дня можно всех обзвонить
Непогодка• 30 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ну я вчера смотрела квартиры в Киеве и в нужном мне ценовом диапазоне было написано в двух или трёх, что от хозяина.
Благоуханочка• 30 мая 2023
2 раза получалось без посредника. Но, я считаю, что нам дико повезло.
И квартира, в которой мы сейчас живём, ещё месяцев 5 висела на всех сайтах от посредников. Я устала жаловаться на объявления
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Им очень и тоже тяжело зарабатываются
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Вы позвоните)
Пуки-куки• 30 мая 2023
Шукайте групи в ТГ каналах по ЖК, які вас цікавлять (це якщо новобудови), знаю таку групу по Києву р-н Виноградар там багато пропозицій від власників, або ж самому можна написати, що цікавить житло без рієлтерів
БоВжеВільна• 30 мая 2023
Моніторити кожен день, і вранці, і вдень, і ввечері. Підписатися на всі групи/чати і т.д. з нерухомістю, додати відфільтровані результати пошуку в Обране на олх. Або в районі/мікрорайоні, де хочете придбати житло - оголошення… 97% що будуть ріелтори телефонувати, але ж… Сарафанне радіо. Через усіх знайомих - знайомого-куми брата і и.д. питати. По фото квартир, які зацікавили - шукати в гуглі по картинці, або за адресою квартири знайти господаря
Може й пощастить.
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Вы серьезно думаете, что продавцы будут сами искать покупателей?)
БоВжеВільна• 30 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
+++ майже у всіх ЖК є такі групи. Підійти до будинку і попитати у мам на майданчику, ми так по оренді шукали
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вот такие одни работники.... Как деньги ни за что грести, они первые, а удалять инфу по проданным объектам, то они не могут это вовремя делать.....
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
Зачем искать? Покупатели сами находятся, продавцу просто нужно объяву выставить.
Пуки-куки• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
Не зрозуміла ваш коментар, я написала про конкретну групу конкретного району в Києві, де з власного досвіду шукала квартиру, коли мені це було актуально і також шукала без послуг рієлтора, уявіть власники також викладають обʼяви і шукають покупців
Благоуханочка• 30 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так ладно удалять, там регулярно новые клепали, причём некоторые с ценой на 10-15 тыс больше чем мы купили и плюс их 5%
Я прям гордилась в какой дорогой квартире живу)
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А потом отвечать на звонки, ездить показывать квартиру, все рассказывать, та ну на такое, проще нанять риелтора
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Я поняла, я хотела просто комент написать, а не лично вам ответ.
Такое возможно, но большая редкость, нет смысла владельцам самим заморачиваться
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2023
На том же Olx. Мы лично размещали, писали, что от собственника. Но звонили в основном риелторы, сами покупатели не особо искали, вероятно
Пуки-куки• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
В новобудовах купа інвесторів, які перепродують на цьому й заробляють, на роботу не ходять, що їм ще робити, ходять показують
Вапщета• 30 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Из-за кучи дубляжей риелторов, трудно выискать обьявление хозяина
Треба підробіток• 30 мая 2023
Я продавала в Киеве 3 квартиры без риэлтора и одну с риэлтором (просто дала ему ключи и дальше вообще не парилась). За все время только один человек пришел сам, без своего риэлтора. Он же и купил одну из квартир. Так что пробуйте.
Фляшунька• 30 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А я повно зустрічала, але це в основному низької якості житло
Айпишница• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
Им очень и тоже тяжело зарабатываются
Да ладно, трутни обыкновенные