Дівчина Бобула• 30 мая 2023
Де шукати об´яви на покупку житла без ріелторів?
Чекаю завтра• 30 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
На олх ще таких за 3 місяці не зустрічала
Постлянно вижу, прям на фото номер от хозяина или его представителя( без% клиентам)
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Так ладно удалять, там регулярно новые клепали, причём некоторые с ценой на 10-15 тыс больше чем мы купили и плюс их 5%
Я прям гордилась в какой дорогой квартире живу)
Ну да и такое есть)))
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Да ладно, трутни обыкновенные
Ну да, только почему то особо желающих так трутничать нет)
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
А потом отвечать на звонки, ездить показывать квартиру, все рассказывать, та ну на такое, проще нанять риелтора
А вас уже прям зазвонили и достали с желанием на посмотреть? Ржу, правда.
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вообще-то да, потому сменила телефон и обратилась к риелтору
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
А, ну умные люди для такого отдельный номер берут. А показы можно делать по несколько желающих в один день с разницей во времени. Но вы вольны в своих желаниях и можете нанимать кого угодно. Но и было бы супер, если б вы из своего кармана оплачивали их услуги, а не из кармана покупателя😉
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так у меня и был отдельный, для разных олх и т.д., но пришлось и его сменить на время. А вы думаете я по первому зову бежала? Естественно, что назначала раз в неделю и когда мне удобно.
Так я его и оплачиваю, мы просто цену поставили +услуги риэлтора, покупатели довольны были 🤭
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
Поздравляю!
Айпишница• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
Ну да, никто не хочет, вот только в Киеве отбоя от них нету
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Вакансий тьма, никто не хочет идти. Пахать надо ого-го, а выхлоп очень маленький.
Айпишница• 30 мая 2023
Ответ дляРеанимация
Никакого ’пахать ’ я с них не увидела, а бабла хотят и не мало. В итоге обошлись без не нужного звена в этой цепочке
Реанимация• 30 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Вы не хотите такого шарового бабла?
И да, можете и сами, ваше дело, но уверена на 1000%, что вы покупатель)
Допоможіть знайти• 30 мая 2023
Я на олх выставила, больше нигде. Без номера телефона, даю его только после общения в чате олх
Айпишница• 02 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Вы не хотите такого шарового бабла?
Почти угадали) 2 раза продавала и раз покупала. С этого и выводы