Yegor2006• 30 мая 2023

Меблі JYSK

Будь ласка,підкажіть ( хто знає якість цієї продукції з JYSK).
Варті уваги ці меблі?
Раніше брала в цьому магазині різний декор, а з більш глобальними речами не зв´язувалась.
Хотіла сину в кімнату взяти шість стелажів і письмовий стіл.
Хвилююсь,що за таку ціну, не може бути щось гарної якості... І відгуки якісь не однозначні...
Хотіла замовити онлайн, а тепер думаю,може краще з"їздити в магазин ...
Всім завчасно дякую!!!
Почемучечка• 30 мая 2023
Набір подобається.Поїдьте,гляньте. Яка ціна цього набору?

Коплю на груди• 30 мая 2023
В нас є лише садові меблі, то все ок
автор Yegor2006 • 30 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Високий стелаж 3750 грн
Нижчий -2750 грн
Стіл - 2650 грн
Зараз на них знижки...

Але у сина велика кімната. Потрібно,як мінімум 6 стелажів...
Манкоголік• 30 мая 2023
В юске есть разная медель. Есть откровенно говняные картонные шкафы. У нас был такой комод, мы когда его первый раз собирали, то понимали, что разбирать его уже будет нельзя. Но эти стелажи выглядят вполне прилично.
автор Yegor2006 • 30 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
В нас є лише садові меблі, то все ок
Ось на такі садові меблі гарна знижка, але теж вагаюсь.
Бкли 25000 грн стали 15000грн
..
Молоденькая• 30 мая 2023
у нас в офисе эти стеллажи - папки не стоят, все валится, полки только для вазочек
Трохи злякана• 30 мая 2023
Меблі з Юск дуже сумнівної якості м´яко кажучи вони виготовлені з пресованого паперу . Ікея таке собі а це ще гірше.

Всех в сад• 30 мая 2023
Качество мебели хорошее, хватает на 5 лет точно. Намного лучше чем в икеа
Свята• 30 мая 2023
Есть неплохие, подороже и есть гомно подешевле
Сладкий лимончик• 30 мая 2023
мне кажеться 6 стелажей - это много лучше закрытые шкафы. а так - это открытые полки и пылесборник, и все на виду.
качество соответствет цене. такое хлипенькое .
БезникаяЯ• 30 мая 2023
закуповували багато меблів по роботі - ліжка, столи, шафи. То люди, що збирали, просили більше ці меблі не замовляти. Гралися із збиранням майже три тижні, але і меблів від юску було дуже багато. Тому не можу їх рекомендувати.
заварний look• 30 мая 2023
Стол хороший. Стеллажи для легких вещей
Всех в сад• 30 мая 2023
Ответ дляYegor2006
Бкли 25000 грн стали 15000грн
..
У них всегда скидки и гарантия цены, если в течении месяца цена упадает, можно с чеком ехать в магазин, разницу вернут на специальную карту, которой можно рассчитываться в дальнейшем в магазине
Всех в сад• 30 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Смешно. Я весом 40 кг собирала своими руками всю мебель в течении нескольких часов. Все легко и быстро
Сливочная пенка• 30 мая 2023
Ответ дляYegor2006
Високий стелаж 3750 грн
Нижчий -2750 грн
Стіл - 2650 грн
Зараз на них знижки...

А что он будет на них складывать? Или лишь бы место занять? Вы подумайте над количеством.
А по теме. Мебель норм будет. Стандартная металлическая+дерево. Отзывы почитайте если их много, можно сделать выводы, подходит или нет вам.
У меня и шкафы и комод и садовая и павильон. Если по акции брать то даже очень хорошо
БезникаяЯ• 30 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Що саме смішно? Що збирали меблі для поселення для більше як 100 осіб? а це 100 ліжок, 50 столів, велика кількість полиць, вішалок, різні шафи в кожну кімнату. Більше 300 штук. Не знаючи що саме замовлялось напевно не зовсім доречно писати такі коменти
Незламна Україна• 30 мая 2023
Вы хотите стеллажи, этот срач созерцать ежедневно на них?
Смешнюча• 30 мая 2023
Я год назад стол такой сыну купила. Качество норм. Но он не сильно удобный.. вот эти ящики впритык почти к моим ногами, ребенку чуть просторнее. Ну и по размеру тоже.. мы привыкли к бОльшему столу )))) но он дома остался..
Всех в сад• 30 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Смешно что профессионалы жалуются на сложность сборки

заварний look• 30 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не доречно ставити у приклад такий об´єм меблів и писати що збирали три тижня, бо меблі ніякі. Можливо збірники не квапилися і нікуди не поспішали.
parele• 30 мая 2023
Покупала такой набор на подарок, вроде не жаловались. Этажерку и стол. Качество вполне неплохое для такой цены.
Вы уверены, что Вам нужно 6 этажерок? Они не очень удобны для хранения.
Аноним с кешбеком• 30 мая 2023
Автор,полки и этажерки неудобны для хранения.Они больше для красоты.
Коплю на груди• 30 мая 2023
Ответ дляYegor2006
Бкли 25000 грн стали 15000грн
..
Точно така, в минулому році 12 здається заплатили
Бодіпозітівна• 30 мая 2023
дивани в них жахливої якостдва крісла були - теж посередні доволі
як корпусні меблі - не знаю
энциклопУдия• 30 мая 2023
У дочери стол , стул и кровать из юска. Мебели 4 года , все в идеальном состоянии . А то тут как почитаешь комменты про гавняное качество и задумываешься , что эти люди с той мебелью делают, что у них все разваливается и одноразовое
Весела бджілка• 30 мая 2023
маю багатофункцілнальне крісло-трансформер більше трьох років, укачую на ньому дитину, дуже задоволена якість вогонь
Прокачую сідниці• 30 мая 2023
Обожнюю цю серію. В нас такий буфет є і стіл у сина, все чудово. Я б все з неї скупила - комоди, стелажі, буфети, полиці
автор Yegor2006 • 30 мая 2023
Величезна подяка всім!!!!!
Всіх читаю, але відповісти всім не можу!
Всім величезний ’лайк’
автор Yegor2006 • 30 мая 2023
Ответ дляparele
Кімната у сина майже 30 кв.м ( у нас приватний будинок).
У нього буде невеличка гардеробна, але і невеличкий шкаф прямо в такому стилі, як меблі з JYSK...Ну, і дволі велике ліжко(1,60м)
Залишається доволі багато місця...
Може ще передивимося і зійдемося на 4-5...
Контрольница• 30 мая 2023
Ответ дляYegor2006
Високий стелаж 3750 грн
Нижчий -2750 грн
Стіл - 2650 грн
Зараз на них знижки...

Автор, скажу, что себе бы такие стеллажи не купила, так как не люблю открытые полки.
Во-первых, всегда порядок должен быть на этих полках-стеллажах. Во-вторых, замучаешься пыль вытирать. Но это я о себе написала.

Конечно, если вам нравится, вы можете купить. Но один стеллаж. В крайнем случае, два стеллажа. Больше точно не надо. Иначе комната вашего сына будет выглядеть, как не понятно что. Как офис какой-то. У нас в детском саду в группах примерно такие стеллажи для игрушек.

Больше двух стеллажей будет перебор.

Автор, вот вы говорите, что вам надо 6 стеллажей. А вам есть, что на них ставить. На такие открытые полки не поставишь все подряд. Можно, конечно, понаставлять все, что хотите на эти полки. Но и вид комнаты будет не опрятный, не аккуратный.

Лучше купить какой-то шкаф (или шкафы) и один стеллаж.

P.S. Качество мебели из Юска я не знаю. Мне кажется, что эти стеллажи какие-то хлипкие.