Протея• 30 мая 2023

Какого это - быть старой?

расскажите без издевки об этих ужасах. Меня вгоняет в шок мысль, что через каких-то 17 лет мне будет 40, я буду вонять, плохо ходить, поседею, каждые 100 грамм жира буду сжигать с боем, и плакать, глядя на свое старое, покрытое морщинами лицо. Как это пережить? Как привыкнуть? Вам кажется, что жизнь бежит мимо и не заметишь, что уже и старая ? Меня эти мысли вгоняют в ужас, я могу даже заплакать. так не хочется терять свое молодое упругое личико...
mamamia***• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
ого ого, как стыдно ! Знайте все!
Та понятно, что вам не стыдно.
Не привили вам уважения к людям, стыда за свое хамство.
Ничего, жизнь научит вести себя.

Madame S• 30 мая 2023
Ну, может к старости у Вас собственная недвига появится и не будете делить хрущи с посторонними мужиками.
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляMadame S
надеемся
O-livе• 30 мая 2023
Ответ дляЗайкаСвоя
Каково
Может, в смысле ’ какого хрена вообще быть старой ’?)
ОленаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляmoonkitty
В мои 42 чуть больше морщинок на лице, а так все также как и в 23. Не выдумывайте, платок и палка в 80 +
Яка хустка в 80+
Санька-4b93• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
то есть ей удобно ходить с палочкой и в платке?
Какая палочка, в коляске в таком возрасте возят сиделки , обычно
kpss2017• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
🤣🤣🤣

Санька-4b93• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
Ваша мама так выглядит?
kpss2017• 30 мая 2023
Ответ дляUebersetzerin
Совсем с дуба рухнули? Или просто троль?

В 40 - это ещё молодость и всего описанного вами нет.

Доживете - увидите.

Вот после 60 - согласна с вашим описанием.
Скорее после 70, как я наблюдаю
Leka_Leka• 30 мая 2023
мне 49) я бы много отдала, чтобы быть 30 летней с взглядами , как сейчас. И с страстью к жизни) Но нет, я искала смысл жизни, дурочка)

Любите жизнь, девочки. Любите себя в жизни. Любите близких, и не держитесь за тех, кто вам не болит и не нужен по факту. Будьте с теми, кто с вами до конца, в горе и радости. Цените их.

И да, берегите здоровье, до 40 мы его насилуем, после 40 - оно нас)))
kpss2017• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
всего лишь 17 лет...
Целых 17 лет)
спейси• 30 мая 2023
А почему вонять и плохо ходить?Это к 80-ти
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
helena81• 30 мая 2023
Кто-то и в 20+ воняет, не может похудеть, считая каждую калорию, плохо выглядит, седеет и т.д..А некоторые и в 40+ не понимают ,что вы имели ввиду и как это быть старой.Так что доживите сначала до 40
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляhelena81
это совсем скоро будет
Uebersetzerin• 30 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Скорее после 70, как я наблюдаю
Возможно
У меня такого окружения нет, поэтому точно сказать не могу, но всем понятно, что не в 40
Uebersetzerin• 30 мая 2023
Ответ дляспейси
Потому что автор - троль)
Вероника-2014• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
спасибо, вы очень доброжелательны
За 17 лет вы привыкнете, а через 27 и 37 будете с ностальгия вспоминать свои 40
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляВероника-2014

Astrid78• 30 мая 2023
Знаю несколько людей, которым под 70, так они здоровее молодых, скачут как лошади
Leka_Leka• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
будете, 100%))) В каждом возрасте есть свой кайф. Просто некоторые к этому времени научатся быть счастливыми, а некоторые и дальше нудят жизнью)
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляLeka_Leka
спасибо вам за добродушность
Renata Ft• 30 мая 2023
Удалено администрацией...
olgabaluta• 30 мая 2023
Все не так плохо 😂)). А вообще, автор, зря Вы так. Ни одна 45летняя не отказалась бы снова стать молодой. Да, здоровье уже не то. Но и на кладбище пока не хочется…
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляAstrid78
мечтаю быть такой, но вряд ли доживу до 70
Renata Ft• 30 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Это вы? Красивая женщина 😍
olgabaluta• 30 мая 2023
Ответ дляRenata Ft
Это вы? Красивая женщина 😍
Спасибо, да)).
Astrid78• 30 мая 2023
Ответ дляUebersetzerin
Потому что автор - троль)
Не факт, я в свои 20-25 примерно так думала, что 40 - это старость, правда без палочек и платков) сейчас старыми мне кажутся люди 60+, а они считают себя молодыми и называют стариками 80+😅
Kusalochka• 30 мая 2023
Скажите пожалуйста, а вот какая разница какой запах и сколько морщин для сидения на советчице?
Astrid78• 30 мая 2023
Вообще, автор, не страшно быть старой, страшно быть нищей, и не только материально, но и в душЕ.