расскажите без издевки об этих ужасах. Меня вгоняет в шок мысль, что через каких-то 17 лет мне будет 40, я буду вонять, плохо ходить, поседею, каждые 100 грамм жира буду сжигать с боем, и плакать, глядя на свое старое, покрытое морщинами лицо. Как это пережить? Как привыкнуть? Вам кажется, что жизнь бежит мимо и не заметишь, что уже и старая ? Меня эти мысли вгоняют в ужас, я могу даже заплакать. так не хочется терять свое молодое упругое личико...
mamamia***• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
ого ого, как стыдно ! Знайте все!
Та понятно, что вам не стыдно.
Не привили вам уважения к людям, стыда за свое хамство.
Ничего, жизнь научит вести себя.
Санька-4b93• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
то есть ей удобно ходить с палочкой и в платке?
Какая палочка, в коляске в таком возрасте возят сиделки , обычно
Санька-4b93• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
Ваша мама так выглядит?
мне 49) я бы много отдала, чтобы быть 30 летней с взглядами , как сейчас. И с страстью к жизни) Но нет, я искала смысл жизни, дурочка)
Любите жизнь, девочки. Любите себя в жизни. Любите близких, и не держитесь за тех, кто вам не болит и не нужен по факту. Будьте с теми, кто с вами до конца, в горе и радости. Цените их.
И да, берегите здоровье, до 40 мы его насилуем, после 40 - оно нас)))
Uebersetzerin• 30 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Скорее после 70, как я наблюдаю
Возможно
У меня такого окружения нет, поэтому точно сказать не могу, но всем понятно, что не в 40
Uebersetzerin• 30 мая 2023
Ответ дляспейси
А почему вонять и плохо ходить?Это к 80-ти
Потому что автор - троль)
Вероника-2014• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
спасибо, вы очень доброжелательны
За 17 лет вы привыкнете, а через 27 и 37 будете с ностальгия вспоминать свои 40
olgabaluta• 30 мая 2023
Все не так плохо 😂)). А вообще, автор, зря Вы так. Ни одна 45летняя не отказалась бы снова стать молодой. Да, здоровье уже не то. Но и на кладбище пока не хочется…
Kusalochka• 30 мая 2023
Скажите пожалуйста, а вот какая разница какой запах и сколько морщин для сидения на советчице?