Протея• 30 мая 2023

Какого это - быть старой?

расскажите без издевки об этих ужасах. Меня вгоняет в шок мысль, что через каких-то 17 лет мне будет 40, я буду вонять, плохо ходить, поседею, каждые 100 грамм жира буду сжигать с боем, и плакать, глядя на свое старое, покрытое морщинами лицо. Как это пережить? Как привыкнуть? Вам кажется, что жизнь бежит мимо и не заметишь, что уже и старая ? Меня эти мысли вгоняют в ужас, я могу даже заплакать. так не хочется терять свое молодое упругое личико...
Евга-9246• 30 мая 2023
В 40 плохо ходить и вонять??? Автор, вам 15?

автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляAstrid78
Вообще, автор, не страшно быть старой, страшно быть нищей, и не только материально, но и в душЕ.
кому как вам не знать, верно?
Astrid78• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
кому как вам не знать, верно?
Не задавайте таких вопросов, ведь вы можете получить ответ) еще узнаете сами много чего, жизнь интересная штука.
ЗайкаСвоя• 30 мая 2023
Ответ дляO-livе
Может, в смысле ’ какого хрена вообще быть старой ’?)
Нет)) в смысле, что правильно - каково. А не какого)))
ЗайкаСвоя• 30 мая 2023
Ответ дляO-livе
Ну да, так тоже хорошо))
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 30 мая 2023
Найбільша біда - це втратити здоровий глузд, але інколи його змолоду нема.

natusj21• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
спасибо, вы очень доброжелательны
Так це гарна порада. А то як жити вонючці. Бляха ото ви загонянтесь. Молодь що у вас з мізками. Вони у вас е. Бо іноді я жалкую що губи і жопу накачують а мізки ні. Я так розумію ваша мама бабуся воняли як скунси?
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляnatusj21
успокойтесь, тема шуточная)
Astrid78• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
O-livе• 30 мая 2023
Ответ дляЗайкаСвоя
Ну как бы я ж поняла)
natusj21• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
успокойтесь, тема шуточная)
У чому шутка. Обгадити людей за 40, а коли зрозуміли що підтримки нема то це шутка. Це не шутки це дурість. Тому і питання мізки е чи може хоч силікону туди закачаете.
Astrid78• 30 мая 2023
Ответ дляnatusj21
Не зря у нее бан анонимный
валери 62• 30 мая 2023
Милая девушка,сейчас 60-ти летние дадут фору 40-ка летним,красивые,ухоженные,себя нужно любить в любом возрасте
Авокада• 30 мая 2023
Ответ дляmoonkitty
В мои 42 чуть больше морщинок на лице, а так все также как и в 23. Не выдумывайте, платок и палка в 80 +
моя родственница и в 80+ отказывалась от палки,а платок не носила никогда.умерла в 84.
ЮлияL• 30 мая 2023
Ответ дляUebersetzerin
Потому что автор - троль)
Скорее, просто дура
Мелитрисса• 30 мая 2023
Ржу)), в 40 вы будете считать, что вы конфетка. И рассказывать на советчице, что вам алкоголь без паспорта не продают.)) Так что не переживайте зря.)
Holly White• 30 мая 2023
Не смейтесь с автора, это грешно:)

HelloKitty18• 30 мая 2023
Та ну я думала вам за 50
Life is Beautiful• 01 июня 2023
Хіба 40 - це стара? Стара - це коли більш 80.
Northface• 07 июня 2023
Мне 27, седина с 24 25 появилась, вот и старость))