Протея• 30 мая 2023

Какого это - быть старой?

расскажите без издевки об этих ужасах. Меня вгоняет в шок мысль, что через каких-то 17 лет мне будет 40, я буду вонять, плохо ходить, поседею, каждые 100 грамм жира буду сжигать с боем, и плакать, глядя на свое старое, покрытое морщинами лицо. Как это пережить? Как привыкнуть? Вам кажется, что жизнь бежит мимо и не заметишь, что уже и старая ? Меня эти мысли вгоняют в ужас, я могу даже заплакать. так не хочется терять свое молодое упругое личико...
juli344• 30 мая 2023
Убейтесь молодой

автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляjuli344
Убейтесь молодой
спасибо, вы очень доброжелательны
tarveldy• 30 мая 2023
мені 39, дитині 7 міс, в моєї однокласниці народився внук, обознюю цей вік, аби спина не боліла /, ну і худнути важче ніж у 30
ЗайкаСвоя• 30 мая 2023
Каково
juli344• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
спасибо, вы очень доброжелательны
Пожалуйста
demicandum• 30 мая 2023
Перестаньте относится к себе как к товару, тогда и не будете бояться ‘испортится’
ОленаЯ• 30 мая 2023
Тю - мені 42, молода гарна жінка.

автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляОленаЯ
Тю - мені 42, молода гарна жінка.
кто вам такое соврал?
ПанВиктория• 30 мая 2023
Тобто в 40 це стара? Моя матір тільки зажила як молода, а їй 45🤣
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляПанВиктория
то есть ей удобно ходить с палочкой и в платке?
ПанВиктория• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
Який платок, яка палиця? 😱😱😱
Uebersetzerin• 30 мая 2023
Совсем с дуба рухнули? Или просто троль?

В 40 - это ещё молодость и всего описанного вами нет.

Доживете - увидите.

Вот после 60 - согласна с вашим описанием.
ОленаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
кто вам такое соврал?
Люстерко і чоловіки, які зграями клеються.
Color never seen before• 30 мая 2023
Ничего, доживёте и будет казаться что все нормально и даже хорошо
МАС• 30 мая 2023
Если вы так думаете, возможно, на вас уже легла тень старости... Старость это действительно страшно и не справедливо, но у нас нет выбора - все мы прийдем в это состояние, но все зависит от самого пути к ней
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляColor never seen before
всего лишь 17 лет...
ОленаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляПанВиктория
Який платок, яка палиця? 😱😱😱
Автор тролить товсто, або в неадекваті.
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляОленаЯ
они с ума сошли что ли? я бы в 40 никогда бы не знакомилась с пожилыми
ОленаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
Мабуть, всі з глузду з´їхали

Color never seen before• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
всего лишь 17 лет...
Ну что поделать, время неумолимо. Готовьтесь.. палку там подбирайте, платок, таблетки от склероза
СтрашнаяНаташа• 30 мая 2023
Я теж запитую кожного дня - якого? Чесно, мені взагалі не подобається, це лажа якась.
moonkitty• 30 мая 2023
В мои 42 чуть больше морщинок на лице, а так все также как и в 23. Не выдумывайте, платок и палка в 80 +
МАС• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
Масштаб личности возрастом не меняют
GaleTTa• 30 мая 2023
Мне бы мои 40 в мои 23
МАС• 30 мая 2023
Ответ дляОленаЯ
Мабуть, всі з глузду з´їхали
Не обращайте внимания на автора), она, быть может, и в своем возрасте не обращает на себя внимание мужчин...
asterisk_• 30 мая 2023
Ответ дляjuli344
Убейтесь молодой
И тупой.
mamamia***• 30 мая 2023
Все, что нужно знать об авторе.
Когда в теме с анонимами увидете самую большую хамку, это будет она.
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляmamamia***
Все, что нужно знать об авторе.
ого ого, как стыдно ! Знайте все!
serebro16-72be• 30 мая 2023
А вашей маме сколько? Она такая как вы описали?
автор Протея • 30 мая 2023
Ответ дляserebro16-72be
нет. моя мама самая лучшая и красивая