Царевна в уггах• 30 мая 2023
Какой вы тип советчицы: веселитесь в реальной жизни, заходите поныть на форум;
грустите в реальной жизни, заходите повеселиться на форум?
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
Там грустно, тут веселюсь
10 (45.45%)
Там весело, тут ною
Прикуси Язика• 30 мая 2023
Під настрій, більше почитати що відбувається в житті людей і дати пораду, якщо можу😄
Бувало що нила, але тут ще сумніше стає коли понаписують порад та коментарів.
Фляшунька• 30 мая 2023
Еду в траллике и живу с котами, тут пишу, что зарабатываю 200 тыс не напрягаясь и советую всем зарабатывать больше
Голена блондинка• 30 мая 2023
Ответ дляФляшунька
А я наоборот: зарабатываю 200 тыс и говорю всем что хорошо зарабатывать могут только воры и взяточничестве, или пристроят по блату если. Так мне меньше конкуренции
Латвийские_Номера• 30 мая 2023
Веселюсь в жизни и захожу повеселиться сюда. Тем не создаю, советов не спрашиваю. Читаю идиотские темы, когда нужно переключиться с чего-то серьезного.
Купи слона• 30 мая 2023
Я лесбиянка, многие темы мне не интересны. За некоторые ответы банили)) интересны темы про взаимоотношения, думаю, вот же жесть у людей творится
Булькаю• 30 мая 2023
Нигде не ною . Захожу почитать интересные темы, пободаться ч некоторых темах, задать вопросы, касающиеся отраслей, в которых я не сильна.