З царем в голові• 30 мая 2023

Ситуація з алі

Мала бути доставка, прийшла смс забрала на пошті. В посилці кусок металу. Хотіла вже відкрити спір, але трек зовсім не мій. По моєму треку все ще їде. І що тепер з цим робить? Я так розумію продавець відправив на ліву адресу фігню і по треку воно буде вручено.
Анонимба• 30 мая 2023
Ничего, тот человек откроет спор
Кнопус• 30 мая 2023
Как вы получили не свою посылку?
автор З царем в голові • 30 мая 2023
Ответ дляКнопус
Как вы получили не свою посылку?
Мои все данные кроме трека
Кнопус• 30 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Мои все данные кроме трека
Интересно
Петриківна• 30 мая 2023
Ой я пока зареклась заказывать на Али. Из последнего вместо подушки положили пластиковый пакетик, доказать ничего не получилось, написали дайте письмо с почты с указанием веса конверта, я его еще не успела организовать как спор раньше времени закрыли, один товар пришел подделка явная, ни голограммы, ни защиты, вместо мази водичка тоже по их мнению нет доказательств, одна посылка вообще заехала куда-то не туда из-за неправильного адреса, тоже не доказать почему адрес неправильный. Идиотизм и процветание фрода
Nataly108• 06 июня 2023
Мені прийшло таке саме, кусок металу.
Адреса трохи інша, але той самий індекс, ПІБ та телефон. В мене давно не було замовлень. Тепер стрьомно, що могли розсилати людям щось...
автор З царем в голові • 07 июня 2023
Ответ дляNataly108
Мені прийшло таке саме, кусок металу.
Мені вже друга така штука прийшла- відмовилась. Х з що воно.