Вероятненько• 30 мая 2023

А кто-то обращался к колдунам или знахарям- помогает?

В жизни черная полоса просто. И это было до войны. Сейчас еще хуже, вот реально"пороблено". Уже в отчаянии, ничего не помогает совсем.
Решила искать колдунов, ворожей, ну и так далее.
Не прошу никого рекомендовать, просто хочу задать вопрос - имеет ли смысл к ним обращаться. есть ли помогающие или ерунда все это?
Есть ли у кого-то положительная история.
PS про церковь и хождение целыми днями в Лавру не пишите,и про службы и мощи, я уже это не воспринимаю .
Муркамурковна• 30 мая 2023
помагають
вони гарні психологи + уплачені гроші діють як плацебо
Найщасливіша• 30 мая 2023
Судя по посту, Вы внушаемы, наживете ещё больших проблем.
автор Вероятненько • 30 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
В смысле?
Чарівне зіллячко• 30 мая 2023
К сожалению, не существует у людей таких сил. Когда-то очень давно, в отчаянии, когда только начал болеть ребенок, бегала по всем каким можно бабкам, знахаркам и прочим ’ видящим’ . Конечно, без всяких положительных результатов. Наоборот, здоровье у ребенка только ухудшилось, и не просто ухудшилось, а был момент, когда уже думали о самом худшем. Но это было в конце 90х, тогда вот это вот все магическое активно продвигалось. Думала, сейчас молодые умнее. А судя по темам на советчице, все так же осталось.
Чарівне зіллячко• 30 мая 2023
Ответ дляВероятненько
В смысле?
Не я писала этот пост, но ведь все очевидно. Верить в такие вещи ( наперекор логике) может либо очень внушаемый человек, либо человек на грани отчаяния.
Коренная киевлянка• 30 мая 2023
Ответ дляВероятненько
В смысле?
Автор, идите на профильные сайты и форумы. Ну нашли где спросить. Да, они есть, их мало и они себя не афишируют, никаких соц сеьей, сайтов и т.д. Найти сложно. но можно. Учтите, что много шарлатанов и просто хороших психологов. Выбирайте по наитию. Когда найдете, Вы поймете, что это то самое.
Коренная киевлянка• 30 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
либо тот, кто видел , людей Силы)
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Я обращалась.
После декрета пришла на свое место, а там баба, противная такая и ни за что не хотела уходить. Устроила террор..Таскала кладбищенскую землю, подкидывала под стол, в рабочий стол, какие-то черные ленты, гвозди ржавые..В общем, пугала, проклинала моего ребенка. Малый стал болеть, я вечно попадала в неприятности.
Я обратилась к знахарке одной. Она выкатала, вычистила. Несколько лет все было хорошо. Потом все вернулось и стало еще хуже
Ukraine my home• 30 мая 2023
Да,помогла,не забуду ее никогда.
Но да,искать нужно долго.
автор Вероятненько • 30 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо!У меня вопрос- а есть именно украинские сайты? Я нашла один,но он российский.Там одни российские знахари, и, увы, настроены очень негативно((((
Редисочка• 30 мая 2023
Кто работает на кладбищах стоит.
Кто внушает что снимает при помощи белой магии не стоит. Мошенники.
Когда начнете работать с реальным практиком должны это чувствовать.
Потеря сил, постоянная сонливость, рвота, тошнота, головные боли, озноб. Сны с покойниками. Через пару дней полностью пройдет. Если никаких ощущений, значит мошенники 100%
По другому не работает, если сработало значит самовнушение, совпадение.
автор Вероятненько • 30 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Да,помогла,не забуду ее никогда.
Но да,искать нужно долго.
А она живая? У Вас есть ее данные?
Коренная киевлянка• 30 мая 2023
Ответ дляВероятненько
знахари на сайтах не сидят. В сети не ищите никого. Ищите в реале. Начните и дальше путь будет виден. Главное - не обманитесь.
Ukraine my home• 30 мая 2023
Ответ дляВероятненько
А она живая? У Вас есть ее данные?
Конечно живая,но рекламу делать не буду и советовать,потому что ,если что не так пойдет,будете писать мне здесь,что я в сговоре )
Ukraine my home• 30 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Кто работает на кладбищах стоит.
Именно все так как вы сказали! Я Уже на сеансе отъехала !
Редисочка• 30 мая 2023
К травникам и бабкам не обращайтесь, они до конца не убирают. Потом все возвращается в двойном размере.
Ukraine my home• 30 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Совершенно верно !
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Кто работает на кладбищах стоит.
Знакомо.Я снимала у одного, думаю, он сделал хуже.
У меня после его ’вычиток’ (псалмы читал) подкашивались ноги.
По итогу, после его работы стало еще хуже. ..он предупреждал, что будет хуже. а потом лучше.. сначала у сестры вся хроника обострилась, потом у брата..Ну а я вроде как закончила чистки и тут..обворовали квартиру.
Потом обратилась к одной видящей, она сказала. что этот товарищ поставил крадник.
Маруська Му• 30 мая 2023
Колдуны - слуги дьявола. Вага черная полоса станет навечной и утроится. Они отбирают все и здоровье, и счастье и душу и жизнь.
Начните еще на ритуалы ходить по кладбищам. Ведь где еще счастье, как не на кладбище
Редисочка• 30 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Какие сеансы? Работают они через кладбище, реже через погост. Во время работы это от начала работы до пары недель, начинает с организмом фигня происходить. По другому не работает. Вы почему мне пишите? Я вас трогала? Думаете я ваш хлеб заберу?
Специально пишите открыто чтобы в лс вам стучались и просили ’рекомендацию’ думаете не видно вашей скрытой рекламы?
Не переживайте ваш хлеб не заберу, человек который многих вытащил из ада меня в том числе умер. Я,в отличии от вас никого не рекламирую.
С вашей стороны как минимум некрасиво мне отвечать сарказмом, у каждого своя техника вы не можете знать что и как работает. Кладбищенская магия самая сильная на земле, если не знали. Поэтому и советую. Без скрытых реклам в отличии от вас, бросились на меня как бы я с пасти кость вашу забрала ужас. Пересмотрите свое поведение, практики так себя не ведут.
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Подобное лечат подобным. Если воздействие сделали с помощью кладбища, то кладбищем и снимается.
Тогда у меня другой вопрос- почему так много колующих в цекви и почему у верующих и богомольных больные дети- аутисты,ДЦПшники??
Небоброїдка• 30 мая 2023
Кукуху лечите, если верите в такое
Редисочка• 30 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Можно было человеческим языком написать.
’Знаете мне плохо не было и помогло’ а не отвечать сарказмом чужому человеку
Ukraine my home• 30 мая 2023
Ответ дляРедисочка
О чем вы ? Какой сарказм и если хотите что то предъявить минуте смелость сделать это без анонима тоже :)
Сеанс,если вы не в курсе,время,когда как вы сказали знающий работает ,это не значит что сеанс на приеме у нее.Яец не нужна.
Маруська Му• 30 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Никогда ведьма не снимет и не вылечит вас от колдовства. Только наложит еще больших заклятий.
Потому что верующие в церкви только на словах. А сами даже 10 заповедей не знают, не говоря уже об остальном законе.
И так же, как все, бегают по ведьмам и кладбищам в поисках счастья. Вот счастья с кладбища и выливается.
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
У меня одноклассница сестры_ верущая. Человек искренний и очень душевный.Верующая в не знаю каком поколении.Набожная,все посты соблюдала , мухи не обидела. Едиственная дочка - ребенок с редким заболеванием, не разговаривает. в туалет сама не ходит.
По Вашему, ей церквоь поможет. Даже не убережет
Мона_Лиса• 30 мая 2023
Прослушайте историю внимательно.

Все еще хотите к ним обращаться?
За все, за вса нужно платить. И деньгами не откупишся...
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Прослушайте историю внимательно.
https://youtu.be/UA1rpB-4alA

Все еще хотите к ним обращаться?
Понеслась кобыла в щавель.
Если сделали порчу, снимать как? Вот мне интересно.
автор Вероятненько • 30 мая 2023
Милые Советчицы, я не для спора создала тему!!!!
Прошу описать свой опыт!
И без фанатизма.
Маруська Му• 30 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я регулярно слушаю рассказы о верующих приверующих, ну просто святые. А папа кто? Тоже святой? И только после свадьбы соединились два святых и вот беда. Там если копнуть семью и одну и вторую, там кроме этой редкой болезни еще куча будет всего, и беды и несчастья. Вчера только слушала подобную историю. Начинаешь спрашивать про детей, братьев, сестер - все погибли или инвалиды. И выяснится, что и бабушка там была ’верующая’ ведьма целительница.
Поймите одну вещь. Такие вещи не случаются на пустом месте и в единственном числе. Там если в семье бабушка колдунья целительница - то там с каждым членом семьи какая нибудь беда. Они все работают с сущностями и на кладбище их ждут сущности. И ничего хорошего там никогда не будет