ПампушОК• 30 мая 2023

Кот кусает за ноги

заседает и нападает, как отучить?
Бентливуман• 30 мая 2023
выгнать
__Jane__• 30 мая 2023
Ругать
автор ПампушОК • 30 мая 2023
Ответ дляБентливуман
выгнать
как вариант, но уже влюбил в себя😁
МинерАлочка• 30 мая 2023
завести второго кота. мне помогло, теперь они кусают друг друга, а к людям приходят только нежничать и жратву просить
Говорю-балакаю• 30 мая 2023
Играется. Странно что вы не знаете поведение животных тем более своих.
КаваЗМолоком• 30 мая 2023
Кіт білий?
автор ПампушОК • 30 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Вопрос был в том как его отучить от этого🧐
Говорю-балакаю• 30 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Ответ - никак. 😂
ПушАпница• 30 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Давати в цей момент іграшку і гратися з ним.
So_so• 30 мая 2023
Просто идёшь мимо дивана, никого рядом нет и потом только Ааааааа
Vera83• 30 мая 2023
когда меня кусает мой кот - я просто расслабляюсь и получаю удовольствие
Ух яка ж Я• 30 мая 2023
Ответ дляSo_so
Так это же игры, вы ничего не понимаете в игрищах😹
Малая еще та• 30 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Ходите с пульвезатооом с водой, как заметите что он кот готов прыгать на ноги, то брызните ему в морду. Сразу отучится. А вообще с котом нужно играть, он у вас неигранный
ШанельКуКу• 30 мая 2023
Якщо молодий - переросте)))
Аннуитет• 30 мая 2023
Хватаєте полотенце чи щось тряпчане в но наглій морді, тільки не бити, а щоб трохи злякався. Він зрозуміє, що за такі коні може відгребсти і перестане.
Конотопська відьма• 30 мая 2023
Я бы укусила в ответ
автор ПампушОК • 30 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Кіт білий?
А как окрас влияет на его поведение?)
Колупалочка• 30 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Кіт білий?
А це якось пов´язано з кольором? В нас колись було біле кошеня, кусалося як собака))
Малая еще та• 30 мая 2023
Ответ дляПампушОК
А как окрас влияет на его поведение?)
Никак
автор ПампушОК • 30 мая 2023
Ответ дляVera83
Вы погрязли в абьюзивных отношениях😁 у меня все ноги в царапинах, и мелких синяках
автор ПампушОК • 30 мая 2023
Ответ дляАннуитет
Я его так пугала, но ему до фени, убежит, и потом опять за свое
Малая еще та• 30 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Резкие звуки пугают котов, попробуйте резко хлопнуть у него перед мордой. Главное чтоб он не решил что это аплодисменты ему коты ещё не любят цитрусовые запахи - помазать ноги?
Vera83• 30 мая 2023
Ответ дляПампушОК
зато как мурчит
Малая еще та• 30 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Это вы погрязли)) Вера ими наслаждается
Незламна• 30 мая 2023
Ответ дляПампушОК
может Вы с ним мало играете? купите палочку с кисточкой из перьев - мой обожает когда с ним играют такой
автор ПампушОК • 30 мая 2023
Ответ дляНезламна
Игрушек хватает, но может действительно активности не хватает
Ёшки_Матрёшки• 30 мая 2023
Кот так играет. У нас кошка также любит за ногами побегать и куснуть.
Ёшки_Матрёшки• 30 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Я бы укусила в ответ
за лапу?
Країна мрій• 30 мая 2023
У вас хоть кот,у меня кролик на ноги с под дивана налетает,все искусанны уже)))
Друг бобер• 30 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Якщо молодий - переросте)))
Моєму коту 13 років, не переріс