Пліснявілий сир• 30 мая 2023
Киевляне, как считаете, нам сегодня удастся выспаться?
Или опять будет ночь сурка?
Ответ дляМурнетка
Может человек любит котиков, но аллергия на шерсть
Если есть аллергия на котиков , то лучше вообще не брать, так может быть аллергия на выделения, пот и так далее .
Да и такие котики имеют особенности ухода , не всем это подходит . Да и зачем брать животное , если оно тебе не нравится и уже пишешь , что тебе фу ..,
ВалюШок-d20a• 30 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Зачем брать того кто вам не нравится ? Вы бы хотели жить с теми , кто вас не любит ?
ей нужен и понравится.ищу питомник
Джокер про ту загрозу:
росія готує потужну атаку за допомогою ракет з моря та дронів, — очільник ОК «Південь».
Смотрите, спокойно.
Сегодня относительно спокойный вечер, тихо, люди немного успокоились.
И тут перед сном людям успокоительное выдали мощная атака, море, дроны, ракеты, тучки блять.
Перед сном вообщем успокоили людей, спите спокойно. Очень важная информация перед сном у людей.
А да, угрозы никакой нету, все как всегда.
ИПСО, только не понятно в какую сторону.
Смотрите, спокойно.
Ответ дляВалюШок-d20a
изучаю
Купание, уши , глаза , когти. Пот специфический , и от корма не зависит , мой на говядине , и потеет , и уши .. так что у кого то меньше, у кого-то больше.
Нашего пристраивали так как надоел уход.
Да и нужна одежда на зиму дома если холодно, и летом если есть солнечные окна , что бы не сгорел( тонкая кофта )))
Ответ дляCаванна
Думаю все будет хорошо этой ночью
Мне тоже кажется, что подистощились по ракетам узкие…Меня Коваленко забанил на канале, когда я под его вчерашним постом ответила, что его прогноз, что ракет еще на каждодневные массированные атаки на 3 недели слишком пессиместичен и все закончится раньше…
Ответ дляjulil
Нічого собі. Він ще й когось банить? У нього стільки ботів там. І загалом він навпаки не песимістичний, а оптимістичний, як Подоляка. Такий собі наш пропагандон.
Ответ дляjulil
Сейчас уже и за такое банят?
ВалюШок-d20a• 30 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
😏
ВалюШок-d20a• 30 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Но столько отдачи , любви и нежности да же от собак не получала )))
я знаю я хочу попробовать
Ответ дляTatyankaN
У нас сховища по звонку открывают ночью((из другого объекта бежит охранник ((
Так поки йдете, дзвоніть, якраз і відкриють
Ще можна взяти дублікат ключів і призначити відповідальну особу, котра щоразу ходить
Потрібно шукати вихід, бо не спати то дуже погано, а слухати увесь той жах і тремтіти то взагалі капець.
black-opium• 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я виїхала . Але буду вночі читати та переживати .Боже , тільки щоб без жертв
Вы из Киева или вообще из Украины ?
Ответ для_MadonnA_
Пока что из Киева . В нашем районе жить нереально (
А укрытий в вашем доме не было? Я по Киеву переместилась из панельки в дом с паркингом и метро в минуте. Вот тренирую себя по тревоге ходить))) В паркинге было скучновато самой) В метро веселей- побольше народу
Ответ дляjulil
Нет ничего . Да и ходить по ночам не мой вариант . Я такое терпеть не буду . Знаю , что потом дорого мне это вылезет . Или в своей кровати или уезжать .