Що робиться з цим світом
В мене аж волосся дибки від прочитаного
жалко коровку. в Индии священное животное...
изнасиловал, а к трактору зачем привязывал и прочие виды мучений применял?!
ещё и ’беременная’, наверное телёнка потеряла в любом случае после таких пыток.
самое главное, что б на волю не выпустили чудовище.
зачем я это прочитала(
Ответ дляjif
В сенсі згвалтована? Садизм звичайно то жах.
Ви не знаєте значення слова « згвалтована»?
NastyushaK• 31 мая 2023
Скорее всего с россии к нам приехали когда-то те кто это сделал.
Тот народ на той территории исторически любит сношаться со скотом и заниматься садизмом.
Ответ дляNastyushaK
Те саме подумала
Ответ дляPiracanta
А вы можете себе представить сам процесс изнасилования такого большого животного как корова?
Для чого мені його уявляти?
lelik-nolik• 31 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Ну так её сначала измучали до изнеможения!Или Вы читать не умеете?И да, не хочу обидеть некоторые народы,но куча информации по этому поводу,в том числе и видео в инете,как они насилуют скот.Конченые уроды в моем понимании...
Ответ дляBosikom
зачем я это прочитала(
Маньяк. Развлекается издевательствами
Марфа-Краса• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Тогда уход нужен для него, раз он психически больной. Почему за ним никто не смотрит?
Позакрывали психушки, а эти люди могут убить и быть неподсудными(
Марфа-Краса• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Наскільки я знаю, корова була вагітна до того як її зґвалтував псих
Звідки цей псих?